Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2003, 23:40
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Как полагается,женщина после оргазма должна в норме испытывать чувство "глубокого удовлетворения".Так вот, у меня проблема такая: я этого не ощущаю.
Раньше после "того" было как бы такое небольшое ощущение, что можно бы еще. Теперь в течение нескольких месяцев, может тут и возраст имеет значение, т.к. мне немного за 30, после полового акта с оргазмом или мастурбации, а оргазм у меня ни как из пушки выстреливает, а надо постараться, сохраняется чувство незавершенности или даже небольшие оргастические сокращения, да и сам оргазм стал продолжительнее. Я думала это за счет мультиоргастичности, но при эксперименте с несколькими оргазмами все тоже самое. Например, как говорит моя подруга, то у нее после оргазма наступает состояние полнейшего комфорта и расслабления, а у меня что-то подобное длится секунд 10 если оргазм был уж очень сильный, а потом возникает ощущение, что как бы "не все".
Я не хочу сказать, что мне хочется именно секса, а это если можно так выразится чисто "местное" ощущение.
Я была у гинекологов, проверялась и ТТТ вроде ничего особенного. По уму об этом надо у сексопатолога спрашивать, да вот нету их тут у нас.
Может кто-нибудь с чем подобным сталкивался?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.10.2003, 21:58
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Вот вот. И у меня тоже, как вы и описываете. Нет расслабления. Но у меня оргазм один и все и какой-то слабый наверное. А потом еще хочется, но уже что не делай ничего не получается (оргазма) а чувство что все завершено нет
  #3  
Старый 07.10.2003, 14:54
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я назовусь. Этого стыдиться не стоит. Раньше, когда я была моложе и была худее на 20 килограмм, после нескольких оргазмов было ощущение... Непонятное, словами не описать, как будто незаконченности, но в то же время невозможности что-либо сделать, даже какой-то пресыщенности. В эти моменты я плакала... То ли от счастья, то ли от беззащитности... Сейчас такое случается все реже и реже...
Сейчас перечитала-ни одного слова не выбросить. Действительно рядом стояли и незаконченность и пресыщение.
  #4  
Старый 07.10.2003, 15:54
и я не назовусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что же всем толстеть?
  #5  
Старый 07.10.2003, 18:33
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да и я назовусь,мне как-то всё равно.

Тоже плачу после.....Даже скорей рыдаю.Такое ещё в фильме как-то видела...Слияние двух лун .вроде.
Но я совсем не толстая.Так что по видимому нормально это.
  #6  
Старый 08.10.2003, 10:59
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я непонятно объяснила. Я сейчас толстая. А раньше была худая, но хоть и плакала, было лучше. Не в пример лучше! Не буду описывать, поверьте на слово. Вспоминаю, ностальгия просто какая-то по тому времени...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger