Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2004, 15:23
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Как правильно эпилироваться эл.эпилятором?Очень надо!!!!!!

У меня Браун сил эпил. Как его держать? под прямым углом к коже? Под наклоном? Против роста волос или по? вести медленно или быстро или еще как? Проблема в чем. Я веду медленно, вижу - он сначала волосок наполовину обрывает, подом под корень, а такое ощущение, что не вырывает все с корнем, половину обламывает. И еще насчет вросших волос. Я так поняла надо пользоваться скрабом. Как часто? И посоветуйте, плиз каким, в районе до 500 руб. И если еще крем какой нужен(с кислотами фруктовыми?) тоже напишите, плиз.
И что делать с волосками, кот.уже вросли? У меня несколько гнойников образовалось, причем волос вросших я в них не вижу. Пару раз выдавила... ореол красный вокру каждого по сантиметру. Мини уже не оденешь, зачем, блин, эпилировалась... А скоро в отпуск! Девчат, помогите! Бритвой не хочу пользоваться, хочу научиться эпилировать.
Спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.06.2004, 15:45
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я хочу! Но у меня так и не вышло ноги превратились в сплошную чешушуюся ранку( да и того, что волоски станут тоньше и медл появляться я так и не дождалась((
  #3  
Старый 30.06.2004, 15:52
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

В Красоте спросите лучше (-)
  #4  
Старый 01.07.2004, 01:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю просто не всем это подходит.Я так долго боялась этого эпилятора.А вот купила и уже второй месяц пользуюсь.Всё идеально.Про обламывание волоска согласна.Но это на 20% волос от силы.Остальное выдёргивается.А у меня не вростают.Ну совсем поверхносто бывает парочку.Что волосинка видна,подденешь и всё.Никаких гнойников.Видимо разные волоски и т.д.
  #5  
Старый 01.07.2004, 07:10
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А через какое время у Вас появляются новые волоски? У меня эпилятор давно (тоже Браун, но модель старая). Не смотря на то, что выдергивается много волосков с луковичкой, через неделю нужно опять всё по-новой делать. В рекламах обещают месяц :-), но мы то знаем, что это только реклама.
  #6  
Старый 01.07.2004, 07:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделя??? а как после бриться на второй третий день слабо??? а вот у меня к сожалению так и выходит(( не могу сказать что я повышенной лохматости... а вот такая фигня а если ноги утром побрить-станком, то к вечеру могу опять брить что за ерунда??
  #7  
Старый 01.07.2004, 08:00
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же песня. Вернулась к "дедовскому" методу - станок. Конечно, приходится чаще , чем эпилятором, работать, но эффект приятнее. Такое впечатление сложилось, что гладкая кожа после эпилятора бывает только после одного-двух раз использования (если до этого долгое время обходилась другими средствами). Дальше - вросшие волоски и никакой эстетики. Ну и информация о том, что эпилятор очень вреден для вен, что провоцирует образование "звёздочек"...
  #8  
Старый 01.07.2004, 08:03
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо в рекламе имеют в виду, что через месяц нога будет как у обезьяны заросшая, тогда и нужно эпилировать. Про станки тоже говорят, что чуть ли не на всю жизнь бреют...
  #9  
Старый 01.07.2004, 08:20
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это очень индивидуально. Причем зависит и от места где эпилируешь. Я пользуюсь Брауновским эпилятором на ногах уже лет 6. Никаких вросших волосков, неприятно, но если делать регулярно - раз в 2-3 недели, то становится почти не больно со временем. Волоски вообще не врастают , тьфу 3 р.. А вот эпиляцию бикини воском пришлось прекратить потому что волосы начали тааааак врастать, что просто ужас. Приходится там бритву использовать, хотя ненавижу, раздражение от нее конечно сильное.
  #10  
Старый 01.07.2004, 09:36
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я то думала, что у меня эпилятор не правильный! Ну тогда можно расслабиться и покурить (шутка). У меня тоже дня через 3 уже видна "щетинка", но после эпилятора еще день ноги в крапинку и поэтому эту процедуру делаю по субботам, а если на неделе нужно оголить ноги, то использую пенку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger