Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.07.2004, 09:44
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, сколько же у нас стало головной боли с приходом "прогресса". В застойные времена женщины ходили с волосатыми ногами,носили мини, выходили замуж, заводили любовников и знать не знали, что их волосатые ноги вызывают отвращение у мужчин (как в одной рекламе говорит актрисса). Помню, когда я в юности сделала попытку что-то сделать с "шерстью", мама напугала меня легендой о том, что если сбрею - они вырастут гуще и жестче. Блин, ну почему я была такой тёмной?Простите, крик души:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.07.2004, 12:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не знаю, мой опыт говорит скорее в пользу

этой "легенды".
  #13  
Старый 01.07.2004, 12:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот,индивидуально.У меня тоже модель не супер новая,но волоски появляются на 3-тий день,но не кактусами как после бриться,а значительно меньше и не видно.Можно спокойно так прожить неделю,а там заново обработал ,их же совсем мало становится.У меня.Не знаю как у кого.Я вот руки сделала.У меня очень пушистые они были.Больно было,но зато ручки шёлковые стали.Вот уже 4 дня,ничего нет.Ощущяется легонько ,но ничего не видно вообще.И подмышки я делала.Тоже долго не растёт.Но там выдирает всегда с луковицами.
  #14  
Старый 01.07.2004, 12:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь 6 лет. Вначале уже не помню через сколько, но быстро отрастали. А сейчас вот через три недели незаметно: вырастают тоненькие, бледненькие, реденькие - у меня такие на руках растут. Т.е. еще неделю можно подождать, потом процедура. Врастают без воспаления, можно выковырять, а можно и не трогать - сами вылупятся:-)
  #15  
Старый 01.07.2004, 12:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но после эпилятора точно наоборот. (-)
  #16  
Старый 01.07.2004, 12:39
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том смысле, что волосы действительно растут активнее после удаления? Так фишка в том, что и пусть себе растут! Лучше густые, но регулярно удаляемые, чем менее густые, но "украшающие" ноги. Интересно, что и сейчас нередко встречаю дам, которые принебрегают удалением волос. Довольно респектабельные, посещающие косметологов и следящие за фигурой... Даже странно: такое кол-во рекламы эпиляторов и станков, тут любая казалось бы задумается.
  #17  
Старый 01.07.2004, 12:43
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Лены

Лен, эпилятором научиться пользоваться можно:-). Но эффект положительный может не слишком быстро появиться. По каким углом вести - индивидуально. Я под разными углами по нескольку раз по одному участку вожу. У меня сначала очень долго эпиляция проходила - минут по 20-30 каждую ногу, с остановками на "постонать"; даже кровь выступала чуть-чуть. А сейчас обе ноги максимум 15 минут, не больно, волоски отрастают мягкие и жиденькие. (у меня темные волосы средней жесткости.) Плюс под мышками научилась и даже бикини - сначала больно казалось, а теперь ничего. Так стало лет после 3 применения; но я не очень регулярно это проделывала, можно было и быстрее добиться успеха. Но, увы, лучше начинать зимой, когда на ногах не мини, а брюки и по крайней мере колготы. Если такая реакция у Вас (у меня такого не было даже вначале), лучше летом все-таки станком. Если начинается воспаление - обратите внимание на обработку кожи до и после эпиляции. Я бы пользовалась лосьоном противовоспалительным (антибактериальным) и мазала бы на ночь чем-то типа бальзама "спасатель". Когда заживет, обрабатывайте эпилированные места скрабом для тела, чтобы вросшие волоски выпрямлялись.
  #18  
Старый 01.07.2004, 12:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? А я как раз иногда думаю, что вот, раньше это было допустимо, а теперь если волосатую встретишь - редкое исключение, сразу смотрится как нонсенс.
  #19  
Старый 01.07.2004, 13:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не к тому, что лучше щеголять волосатыми

ногами Просто отмечаю нелегендарность приведенного выше мнения.
  #20  
Старый 01.07.2004, 13:32
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю. И действительно считаю такую даму нонсенсом. Вот и удиляюсь поэтому: неужели сама не видит, что так уже никто не ходит? И в салонах красоты, которые посещает исправно, неужели никогда не предлагали сделать эпиляцию? Правда, даме 45 лет, может быть живет по "законам" юности?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger