Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.01.2005, 16:26
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почки не беспокоят(ттт), пью вообще редко и мало, подушка...Вот вечером засыпаю на диванчике в одежде, скрюченая, при свете, тв на полную катушку - но самым сладким сном :-) в 12-час переползаю в спальню, умываюсь, то се, и начинается веселая ночка, со страшилками, бесконечной маетой не то во сне не то наяву, частенько просыпаюсь взмокшая, чуть не в луже, и уставшая от борьбы, ссор, приключений, поисков выхода, решения проблем и т.п. При чем в жизни-то по большому счету все слава Богу(ттт). А вот из-за этой постоянной напряженки во сне, видать, и мешки появились. И круги.

Спасибо большое за советы. И правда, начну с простого - питья и подушки. Авось и к дохтору не приедтся обращаться :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.01.2005, 09:01
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клер, я помню, как я вас здесь прочитала, около года назад. И захотела тоже сделать блефаропластику - у меня эти мешки всю жизнь. А хотелось "помолодеть на 10 лет". Но как это тяжело было, как травматично, не могу передать.

Профессор сказал, что грыжи у меня и не было особо. Просто мембрана, которая удерживает жировую подушку, очень слабая, растянутая. Он мне ее "ушил".

Наркоз очень тяжело было пережить и отходняк. Повязка эта на глазах. А какие отеки потом были жуткие! Синяков зато почти не было.

Сегодня 10 дней уже. Вид пока не очень. И по утрам подпухает. А к вечеру отек проходит, а морщинки появляются.
  #13  
Старый 06.01.2005, 22:15
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

"Как она могла в один день взять и состариться?" - то скорей всего так просто кажется. Просто эффект наслаивался помаленьку, ну вот в один прекрасный день и накопилось достаточное слоев чтобы стать очевидным. Отсыпайтесь теперь. Регулярно и долго - обратный эффект тоже "наслоиться" должен :о).
  #14  
Старый 07.01.2005, 14:34
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А через сколько дней после операции отеки поолностью пропадают? Что врачи обещают?
  #15  
Старый 07.01.2005, 14:42
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно попробовать в один день помолодеть, если посреди снежной зимы куда-нибудь на Карибы слетать :-) Там про кремы можно забыть, морда не морщинится, кожа не шелушится, пятки не трескаются, волосы в укладке не нуждаются Красота :-)
  #16  
Старый 07.01.2005, 17:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ага. Вот в воскресенье этим и займемься :о)( я не шучу - на Кубу едем. Аахх, я мысленно уже там - пляж, тепло, солнце , ветерок ммммм).

Правда замечаю я вид отдохнувший появляется после 1й недели отпуска не раньше. Зато после солнечных ванн заряжаешься теплом и энергией на ... ближайшие 5 дней после :о). Надо будет рожу солнцезащитным кремом мазать религиозно.
  #17  
Старый 07.01.2005, 21:33
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливо съездить и хорошо отдохнуть! А я вообще ничем не мазалась от солнца, просто купаться ходила только с ранья(извините за выражение) и перед ужином. А в солнцепек на пляж вообще не выползала.
  #18  
Старый 07.01.2005, 22:26
Сова.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот подскажите...

А если мешочек только под одним глазом возникает (не каждый день, и потом проходит - иногда к середине дня, иногда и к вечеру) - это что? Уже точно грыжа?
  #19  
Старый 08.01.2005, 11:23
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

;-) Я еще тоже не придумала, как лучше переводить to use sunscreen religiously ;-).
  #20  
Старый 08.01.2005, 11:24
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию На каком боку спите? Не с той стороны мешок образовывается? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger