Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.01.2005, 15:41
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя стоила 500 долл., но я в Киеве. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.01.2005, 15:42
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказали, месяц-два для полного восстановления. Но вам блефаропластика, по-моему, не актуальна, у вас не грыжи, а просто спать надо нормально.
  #33  
Старый 11.01.2005, 15:50
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже спрашивала про внутренний разрез и лазер Сказали, что внутренний разрез часто чешется и глаз царапает, ну, скажем, мешает, да и при моей проблеме не подойдет. А лазером не делает никто.

К вечеру я красавица, конечно , сижу вся довольная. Правда, у меня гусиные лапки проявляются и верхнее веко можно было бы подправить, но это ж не остановишься никогда . Тем паче, что второй такой раз я не переживу.

А липосакцию как делают - вот где мучение, я в клинике видела. Лучше всю жизнь спортом заниматься, чем так страдать. От спорта еще и эмоции положительные.
  #34  
Старый 11.01.2005, 16:19
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот не могу понять, как можно спать на спине. Ну не могу я. Я только на боку или на животе (реже). А вот моя приятельница переучилась. Как ей это удалось, не представляю.

А знаете, что японки все спят строго на спине со сложенными определенным образом руками и муж имеет право развестись с женой, если она спит "в неэстетичной позе".
  #35  
Старый 12.01.2005, 09:49
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О!

У меня две знакомых японки не только на спине спят, мейк не снимают на ночь. То есть снимают видимо когда-то, когда никто не видит. :-))
А переучиться элементарно. Сначала переход на маленькую плоскую подушку, лучше с паролоновым валиком для шеи. Потом начинаете вставать на полчаса-час раньше обычного, ложиться же в обычное время, будете засыпать в любой позе, усталость возьмет свое. Через месяц привыкните спать на спине, выспитесь ;-)
  #36  
Старый 12.01.2005, 14:25
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

:-) :-) Уржалась. А потом представила себе мужика в пижаме и еще раз уржалась. Я не представляю себе - как это - спать в одной кровати с мужиком в пижаме :-) Я бы описалась от смеха. Может еще чепчик ему? А для секса он ее снимает, аккуратно складывает рядом на стул, а потом опять надевает - и баиньки :-)
  #37  
Старый 12.01.2005, 15:02
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

А у меня не мешки, а этакие круги под глазами - генетические, некрасивые. С возрастом они становятся все заметнее. Значит, мне тоже надо блефаропластику? Потому как никакие кремы или тональники тут не помогают ваще
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger