Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2005, 08:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, на самом деле, порядок цен не сиьно отличается. Я делала коронку в приличном, но дажеко не понтовом месте в Москве тоже с исправлением огрехов прошлого лечения (чистили, убирали воспаление, правда, еще штифт вставляли), обошлось примерно в такую же сумму, ну может на 100 меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.01.2005, 08:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По новым правилам после депульпирования и пломб.

каналов надо, действительно, временную пломбу ставить. А разброс цен в Москве на стом. услуги очень большой. Банально от района зависит, от интерьера стом. клиники, от раскрученности бренда.


Я выше писала во сколько мне обошлась аналогичная процедруа. Что-то среднее между вашей ценой и той, которую платила ваша подруга.


А что касается решения вашего врача о депульпации, возможно она была права и смогла на глаз определить, что так надо. Но мне вообще-то всегда делают рентген, если есть сомнения, что простой пломбировкой не обойтись.
  #13  
Старый 27.01.2005, 11:29
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько там стоит просто пломба??
я от этой суммы отталкиваться на " размах" клиники буду.
Да и еще, а штифты вроде бы дорогая штука... может потому и 400?? АА???
ЗЫ: Это я пропищала с надеждой в слабом от расстройтсва голосе
  #14  
Старый 27.01.2005, 13:18
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я когда-то работала в фирме МЕДИ

В Питерской МЕДИ система цен разная, есть клиники
дешёвые "СТАНДАРТ"(очень не рекомендую- доктора учатся прямо на пациентах, а цены не низкие), "VIP" - там неплохие специалисты(цены - один канал от 70у.е до 150, пломба от 40 до 200 у.е, временная-бесплатная), "Элит" (безумие в ценах и много понтов)
вот ссылка на цены по Московской МЕДИ http://www.emedi.ru/dental/price_pokrov.html
Честно и объективно- цены в этой клинике неоправданно высоки, взяты с потолка.Они пытаются ообъяснять это тем, что у них лучшие специалисты, самое современное оборудование и технологии, но этим можно было удивить только 5 лет назад, а сейчас все фирмы так работают.
  #15  
Старый 27.01.2005, 13:44
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Каналы почти всегда доктора перелечивают

особенно если зуб потемнел.Потемнение свидетельствует о плохо пролеченных каналах. Я знаю, что при сильном сколе ставят ещё керамическую пломбу(снимают слепок с зуба и изготавливают в зуботехнической лаб. такую пломбу).Коронку предлагают, когда стенки могут отколоться от малейшего прикосновения. А протезирование на штифтах-вчерашний день
  #16  
Старый 27.01.2005, 13:52
Тодоска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но ведь видирает зуб-хирург, пломбирует - терапевт

протезирует ортопед, а прикус исправляет ортодонт.
А у нас доктора стремятся заработать побольше денег и делать всё вместе, а качество пациент проверить не сможет.
Ксати, лучшие из врачей, которых я видела имеют, действительно узкую специализацию.
  #17  
Старый 27.01.2005, 14:21
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Качество пациент проверяет "на своей шкуре".

Протезирование и ортодонтия конечно отдельная песня (хотя встречается и такое сочетание, когда стоматолог един во всех ипостасях, включая эти - у меня мам ездила специально вдругой город, чтобы все свои зубные проблемы, включая лечение парадонтита и протезирвоание, у одлного стоматолога лечить - 6 лет уже прошло с тех пор, резултат очень хороший). А выдирать не каждый стоматолог-терапевт возьмется. Это тяжелая физическая работа, требующая хирургической ловкости и интуиции.


Для меня открытием было, что депульпацию и пломб. каналов делает в других странах отдельный специалист.
  #18  
Старый 27.01.2005, 15:06
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не ставила еще. Через неделю пойду нерв удалять и пломбу ставить-тогда и узнаю
  #19  
Старый 27.01.2005, 20:57
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Меди, например.

Я не знаю, что за компании там обслуживаются, но частных лиц довольно много, очередь имеется на неделю-две вперед.
  #20  
Старый 27.01.2005, 21:00
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте, плиз, клинику в Питере

уровня Меди, но с ценами ниже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger