Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.12.2005, 10:25
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посоветуйте, люди добрые

Думаю, что сейчас многие озабочены перед новым годом а я уже к январю готовлюсь: свадьба планируется (не моя) на которой хочется очень хорошо выглядеть.
сейчас уже начинаю думать: чего одеть, как подстричься-накраситься.
вечернего-нарядного нет вообще ничего, так что все равно придется покупать. голова обрастает после бриться на лысо, так что стрижки тоже нет (т.е. буду чего-то с головой делать)
из явных дефектов фигуры: дряблые ручки, отвутствие талии и попины уши, шея короткая. спина широкая. размер - полный сорок шестой (гр 92, талия 70, бедра 93)
рост 156 ((
фотки приаатачиваю. посоветуйте мне, а? пжалуйста... какой фасон платья (или не платья?) какую стрижку (и, возможно) цвет волос?

з.ы. потому как моей необузданной фантазии хватает только на юбку широкую до колена, сапоги, майку и рукава к ней. (все черное) получается не плохо, но при этом совсем не супер
Изображения
Тип файла: jpg тушка.JPG (20.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg морда.JPG (25.6 Кб, 4 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.12.2005, 12:57
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А что именно сейчас на голове? То что на первой или то что на второй фотке скорее? Потому что из того что на первой крайне сложно что-то сделать. Там не из чего). Лицо кстати хорошее, красивые глаза и брови.
  #3  
Старый 12.12.2005, 13:05
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, и черный вам мимо сада совершенно. Попробуйте серо-голубой. Должно быть гораздо лучше
  #4  
Старый 12.12.2005, 13:08
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сейчас на голове то, что именуется "морда" :)(+)

даже уже немного длиннее: фотка в октябре сделана. так что парикмахеру будет где разгуляться )
то фото, которое "тушка", сделано месяца через три после бритья: весной 2005.
спасибо за комплимент лицу , по его поводу я как раз в меньшей степень парюсь: больше волнуют фигурные дефекты, которые на моих полутора метрах особенно заметны
  #5  
Старый 12.12.2005, 17:07
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То что вы мордой называете - очень красивое лицо

А вот фигура и правда "тушковатая" слегка. На голове, мне кажется нужно сделать мелирование в несколько оттенков, можно краску +мелирование в несколько оттенков, щипаную стрижку (минимально, только кончики пощипать) и уложить так, незнаю как объяснить, все кончики закругленно и вверх. Мне кажется вам пойдет атлас или парча. Я бы купила гладкую блестящую кофту в восточном стиле - закрытую и с рукавами - насышенного цвета (глубокий синий, бордовый, сизый, голубой) можно с рисунком и брючки однотонные. Если платье, то атласное небольшое, однотонное тех же цветов + газовый шарф в тон
  #6  
Старый 12.12.2005, 18:10
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мордашка действительно

очаровательная!!!
  #7  
Старый 12.12.2005, 21:22
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с убирание черного как раз большая проблема: я в черном живу перманентно. т.е. 95 проц. гардероба черное. остальные 5 - тельняшка и джинсы так что придется выбирать: или психологически комфортный черный или серый, который к лицу, но в котором я себя не ахти ощущаю
  #8  
Старый 12.12.2005, 21:29
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за совет
я таких тканей шугалась: казалось что вообще не мое.
  #9  
Старый 12.12.2005, 23:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

ТОгда красавицу сделать не выйдет Носить то надо то что идет А не то что вам психологически комфортно.
  #10  
Старый 13.12.2005, 02:13
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лицо приятное очень! нужно сделать что-то растрёпаное

короткое и модное с волосами, можно с мелированием, чёрный цвет не пойдёт - он старит, попробуйте бардовый или тёмнофиолетовый или тёмно-синий, или уж на худой конец тёмно-зелёный изумруд, не обязательно парчу, но что-нибудь женственное а не тельник, я сама чёрный цвет люблю ужасно, но недавно сменила на фиолетовый к рыжим волосам - получилось отлично нисколько не жалею, а чёрный это уже прошлый век или только для молодёжи, хотя он и стройнит, попробуйте что-то сплечами, можно пиджачок приталеный а под него шёлковую блузку с кулоном, на ноги джинсфы клёш-обязательно, но только чтобы они хорошей длинны были - они стройнят и длиннее ноги кажутся в них, можно с каблуком, блузку и пиджак лучше в тон, например если пиджак бордовый, то блузку можно либо розовую, либо розово-фиолетовую, если пиджак тёмно-синий, то блузку можно либо голубую либо сиреневую и т. д.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger