Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 14.02.2007, 21:36
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда что-нибудь, да притащу с собой.
Ну вот не могу с пустыми руками приходить. Вообще никуда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 15.02.2007, 00:07
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в "рашке", да еще и с маленькой буквы есть что-то уничижительное. что наша страна ну никак не заслуживает.
примерно в том же предложении вполне гармонично прозвучало бы "когда на родину поеду, когда к родителям поеду, когда в гости поеду, когда в Россию поеду". "когда в рашку поеду" - как "в комок за чекушкой"...

ну, типа штатцы про США.
  #63  
Старый 16.02.2007, 21:26
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, кто там написал "Рашка" с маленькой буквы? Ну ка исправили, а то тут человеку обидно, за свою необъятную страну.Ну что сделаешь, если русаки так про РАШУ высказались. Вы на них не обижайтесь, вы ж теперь в свободной стране живете, где все могут говорить,писать и думать, что им хоцца. Или нет? Нужно цензуру пройти.
  #64  
Старый 16.02.2007, 21:31
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не тащу подарочки, я всегда куплю чего нибудь к чаю. Т.к иногда сама оказываюсь в положении, что человек зашел а поставить на стол к чаю нечего.
  #65  
Старый 17.02.2007, 10:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Ёпрст.Моих дочек зовут Джессика и Даник.А дома любя и нежно я их зову Дуська и Маруська.
Так что "рашка" у меня скорей уменьшительно-ласкательное имелось в виду.А не оскорбительное.Оскорбител ное ИМХО -СОВОК.
(Вот же блин,никогда это слово не употребляла,а тут вырвалось и погляди какой скандал раздуло)
Не оскорбляла я Россию.Любя и нежно.А что у каждого свои ассоциации с этим словом.
  #66  
Старый 17.02.2007, 11:19
Oзабоченная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аналогично.

K чаю что-то принесу обязательно. Детям ничего не несу, даже в голову не приходило никогда. И никогда не ожидала 'одаривания' своих детей, дни рожденья/рождество-новый год не в счет!
  #67  
Старый 17.02.2007, 14:53
Kannuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При наличии своих 2 детей - ничего не приношу детям знакомых-друзей, к которым иду в гости. Понимаю, звучит так, как буд-то я жадина, но уверяю вас, это не так)) Просто почему-то не приходит в голову. И не понимаю людей, которые "немножко" заморачиваются по этому поводу. И даже думают, не высказать ли это гостям, пришедшим без "чего-то там" для детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger