Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.05.2007, 13:21
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы рождены шоб сказку сделать былью
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.05.2007, 13:39
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гуам дешевым не бывает, потому что надо курс проделать из 10-15 процедур, иначе эффект очень кратковременный, а это недешево. Да, кстати, именно холодные обертывания эффективны в плане подтяжки кожи, но опять-таки у кого как. У меня очень кожа подтянулась, но мне было что подтягивать, а подружка сказала, что у нее эффекта почти не было, но на мой взгляд ей и подтягивать нечего было, она, правда на похудательный эффект больше рассчитывала.
  #13  
Старый 22.05.2007, 14:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не все :-) - я еще время называла. Просто наблюдала дважды, что при таких потерях веса за такой срок в течение года человек становится снова гармоничным - и цвет лица, и кожа подтягивается...

Механизм - просто по принципу здорового образа жизни и длительного нахождения на улице, дышания кислородом.
  #14  
Старый 22.05.2007, 14:41
lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как с гормональным фоном при таком скоростном похудении? Все Ок?

Мне кажется, начинать надо с кухни и, пардон, туалета. Т.е. с выбора рациона, налаживания работы ЖКТ (если есть отклонения) и чисток (с последним надо осторожно).

Есть еще такая штука - дыхательный тенажер Фролова. Хорошо восстанавливает женские половые гормоны (ну вот сдается мне, что не все тут должно быть впорядке), насыщает клатки кислородом (не напрямую, а как следствие тренировок). В результате - чуть ли не омоложение. Только дышшать в него надо регулярно, эффект будет через несколько месяцев.

Ну а для кожи локально: можно натираться морской солью - укрепляет. Аюрведа еще советует натираться кунжутным или оливковым маслом, можно массаж на него сделать.
  #15  
Старый 22.05.2007, 15:01
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А игла - это сережка в ухе? А диета там строгая? У меня знакомая похудела с этой штукой, но она на диете еще сидела, а для меня это самое сложное.
А вообще расскажите, пожалуйста, поподробнее как это все происходило? Они же еще обкалывают чем-то, это что-то типа мезо?
  #16  
Старый 22.05.2007, 18:46
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ща в телефоне доверия целый топик на эту тему.

да, диета нужна, но жрать действительно не хочется.
в чем причина: в психологическом воздействии или влиянии иглы на "голодные" точки, имхо - не так уж и важно.

обкалывание должно стимулировать похудение проблемных зон и подтягивать кожу. но это в теории. на практике - у всех по разному.

и это не мезо, просто иголкой тычут. достаточно болезнено. чем худее - тем больнее.
  #17  
Старый 22.05.2007, 19:56
Орейра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А дайте пожалуйста координаты этой парикмахерской

  #18  
Старый 22.05.2007, 23:11
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как про меня написано

И я тоже с иглой и тоже лифтинг делала 4 раза(у Мухиной) Сбросила я ни много ни мало 30 кил. В одежде -красотка. Без одежды -как старуха. Подмышки висят как у птеродактеля. Под попой по три складки кожи на каждой ноге. Живот как студень. Только мордашка не обвисла,хоть я ее и не колола. Боюсь тут поможет только пластика . Вот узнала-подмышки отрезать -50 тыщ. И полгода восстанавливаться в резиновом гидрокостюме.
Начала крутить обруч массажный. Готовлюсь морально к клубу . Трудно мне перебороть свою лень,проще было не жрать . Не есть всякое дерьмо я привыкла за два года и мне этого даром не надо. Мясо,рыба и овощи-вот мой рацион. Фрукты два раза в неделю с творогом с утра. После 6-стаканчик кефира(маленький) Все либо запеченное,либо тушеное с чайной ложкой оливкового масла. Еще могу отруби и цельнозерновой хлеб кушать .Вес держится от 56 до 57 а кожа и мышцы дряблые.
  #19  
Старый 22.05.2007, 23:37
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я координат не знаю, если честно
есть рядом с м. автозаводская, на проспекте мира. на белорусской..
  #20  
Старый 23.05.2007, 00:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все таки вы верите в сказки .. ну да, серьга (или шаманство вокруг нее) психологически вполне может уговорить человека - прозомбировать - на потерю аппетита. Верю. и человек начнет терять вес (в первую очередб мышцы, а потом жир). В результате получит то, что вы имеете. Но как серьга может стимулировать подтягивания кожи? Кожа-то в сказки не верит ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger