Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2003, 12:56
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько я знаю от ее матери: у нее есть бельгийский адвокат. Который и посоветовал не поднимать шума - естестно, ведь тогда его просвещенная и гуманная страна будет выглядеть весьма непрезентабельно. Тогда вроде бы он может добиться права свидания с детьми для нее.
Насколько я поняла, она жутко запуганная, вообще неясно знала ли она о контаркте или нет, и бороться как раз хочет бабушка этих бельгийских внуков. Она то уж точно ни с кем контракт не заключала.
Вот она и просила узнать: есть ли в России юрорганизация, которая занимается проблемой международных разводов и дележки интернациональных детей. Таких же скандалов много было - правда без этого непонятного контракта.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 29.10.2003, 13:00
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну она влюбленная была. причем, как я сейчас вспоминаю, в 96-м же году возникли трудности с оформлением ее документов на выезд, что-то все-таки было в брачных бумагах не так, ее предупреждали и она их делала за большие взятки. Так счастлива была, что мотает отсюда.
А как ее мать сейчас говорит: там против нее после развода чуть ли не геноцид развернулся. Мувниципальные власти уволили ее с работы - я не знаю, правда, где она работала. Ей пришлось оставить дешевую съемную квартиру.
К детям ее не допускали - даже русского сына от первого брака у нее сначала отняли, а потом вернули.
  #13  
Старый 29.10.2003, 13:02
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю одно: она рожала детей, чтобы их воспитывать со своим новым мужем. А не для того, чтобы он сошелся с прежней женой и общих детей отобрал.
То есть она никаким образом не собиралась быть ни суррогатной мамой, ни бесправной эмигранткой. Да она и не суррогатная - дети же ее, зачаты были, насколько я понимаю, абсолютно естественным образом.
  #14  
Старый 29.10.2003, 13:13
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я помню историю по ОРТ года 3 назад рассказывали. Как женщина с Российским гражданством умудрилась родить раньше времени в Латвии или Литве (не буду врать, но вроде в Латвии) и ребенка посчитав подданным того государства отдали в детдом, а маму выгнали из страны (опираясь на тот факт что ребенку будет на родине в детдоме лучше чем с матерью!!! между прочим не бедной и с образованием в России). И ни чего ни кто не смог сделать!!
Для меня это был такой шок!!!
  #15  
Старый 29.10.2003, 13:43
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А откуда у нее этот адвокат? Не подставной ли он? В смысле, купленный ее "мужем"?
  #16  
Старый 29.10.2003, 13:45
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, конечно, это только кажется, что в просвещенной Европе гумманизм и демократия.
Может и демократия, но не для всех.
была еще история во Франции с актрисой Натальей Захаровой, ей дочку по-моему так и не отдали.
Но там хотя бы не в качестве инкубатора женщину использовали.
А тут получается, что так.
  #17  
Старый 29.10.2003, 13:49
рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю.
Судя по всему, он - патриот своей страны и скандалы ему уж точно ни к чему.
  #18  
Старый 29.10.2003, 13:51
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, Бести! Странный адвокат! Адвокатам их страна до фени, им главное деньги заработать или создать себе репутацию (большой процент выигранных дел)
  #19  
Старый 29.10.2003, 13:56
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, насмешили...адвокат - патриот страны и даже от ведения нетрудного (для хорошего специалиста) дела отказывается!!! Адвокаты даже у явных преступников бывают и у последних подонков....Деньги не пахнут...Адвокат в Европе от 250 евро в час и выше стоит (от удачно провернутых дел зависит), верхняя граница гонорара вообще заоблачна...
  #20  
Старый 29.10.2003, 14:04
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Бред какой-то - адвокат-патриот; хотя бывает, в Германии по опросам больше всего националистических взглядов из студентов придерживаются студенты-юристы (больше трети). НУ пусть возьмет меньшего патриота. Выберет адвоката небельгийского происхождения :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger