Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.04.2006, 22:34
#
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речь идет не о том, как втроем поместиться на заднем сидении, а о безопасности жизни ребенка, которого в машине настоятельно рекомендуется не иначе, как в автокресле перевозить. Я так поняла, что вы этого просто не знали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.04.2006, 22:56
не тупите!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так поняла, что вы смотрите в книгу ( компьютер) видите фигу. Я написала что мы ездили ВТРОЕМ на заднем сидении в двухдверной машине с ребенком В АВТОКРЕСЛЕ!!!! Запросто там можно поместиться двум взрослым и ребенку В АВТОКРЕСЛЕ ( если взрослые не слишком жирные, конечно).
И взрослым даже пристегнуться можно СЗАДИ для полной безопасности. ( у нас три ремня сзади).

Проблема действительно глубже - автор не переваривает свекровь по каким-то причинам.
  #33  
Старый 26.04.2006, 23:29
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

автор уже упомянула, что её свёкры как раз-таки ОЧЕНЬ крупные
  #34  
Старый 26.04.2006, 23:36
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так же как и подслушивать без разрешения телефонные разговоры КАСАЮЩИЕСЯ ТОЛЬКО МАТЕРИ И СЫНА.вы слушаете, потому что это ВАШ муж и ВАША жизнь. он рассказывает, потому что это ЕГО МАТЬ.
  #35  
Старый 26.04.2006, 23:43
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы так думаете. потому что воспринимаете его маму, как взрослую тетю, которая вам, юной, но умной, жизни не дает ) а он вполне может воспринимать маму, как женщину в возрасте, которую он, взрослый сын, уже не может переделать, но к которой может быть снисходителен, потому что любит ее и знает, что она поорет-поорет, да и успокоится :-)

просто подумайте, муж свою маму знает гораздо дольше, чем вы с ней знакомы. и он знает, как с ней надо общаться, чтобы выйти с минимальными потерями для всех...
  #36  
Старый 26.04.2006, 23:43
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да можно было бы поместиться, было бы желание ( при этом ребенок в карсите! - для особо внимательных. Очень - понятие относительное. Если автор сама не Очень.
  #37  
Старый 26.04.2006, 23:50
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему это желание должно быть? ради чего неудобства терпеть, если можно спокойно доехать в два захода или на двух машинах?
  #38  
Старый 26.04.2006, 23:54
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ради хороших отношений с родителями мужа можно потерпеть некоторые неудобства. нет?
  #39  
Старый 27.04.2006, 00:11
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по ситуации. я в отношениях с родителями мужа стараюсь твёрдо держаться своих интересов (если нет веских причин ими поступиться, так скажем). в такой ситуации, как у автора, я бы не стала ими поступаться. просто из-за того, чтобы никого не сажать себе на шею. для меня это были бы лишь капризы. хотя и капризы близких людей. я сама к этому пришла недавно, а раньше молчала. в моём случае я твёрдо усвоила, что поддакивание и потакание не делают отношения лучше: если у родителей есть желание обидеться, они найдут повод в любом случае.
  #40  
Старый 27.04.2006, 00:58
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в ситуации автора ее интересы вообще никак не задевались, это родители бы там давились сзади, а не она :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger