Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.06.2004, 17:19
Finita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот...у меня такой гадский зуб повредил соседний -(

Пришлось удалять сначала мудрый (вырезали из десны, трудно, долго, с наложением швов...), а потом лечить соседний.
  #22  
Старый 06.06.2004, 19:30
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К стоматологу на консультацию ОДНОЗНАЧНО...

Стоматолог может реально помочь режущимся зубам, надрезав десну и обработав ее обеззараживающим раствором.... А дальше придется и самим решать, ибо все зависит от

1) общего состояния зубов – есть ли разрушенные зубы и прогнозируется ли, например, протезирование (консультация с лечащим стоматологом и ортодонтом, например)

2) наличия места для вылезающих зубов, если оно есть – пусть лезут, ведь это СВОИ ЗУБЫ. Проблема их в том, что, из-за их расположения их мало кто способен хорошо чистить, поэтому-то и считается, что они «плохие». Кроме того, если в них появляются дырки, то подобраться к ним врачу очень и очень сложно (представьте себе т.н. корневые пломбы на таких зубах – жуть для лечащего врача)..

НО сейчас в стоматологии мнение о том, что их надо «все равно удалять» сменилось на более человечный анализ каждого отдельно взятого случая.

3) если решите удалять, то поищите ХОРОШЕГО хирурга, он постарается свести последующие риски к минимуму.

Удачи!
  #23  
Старый 07.06.2004, 11:26
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снимок.... там все ясно будет есть мето нет места.. у меня было ... у меня они вообще под семерками и развернуты не в ту сторону...
Снимок и к врачу пусть он скажет... совершенно точно что не всегда надо удалять. Мне удалили только 2 нижних..
  #24  
Старый 07.06.2004, 12:07
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну я жду. 5 лет уже жду Не пойду я туда удалять его, пока он не начнет пакостничать. Не люблю стоматологов
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger