Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.06.2004, 15:16
Ксюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему сынишке(4 года)наш педиатр тоже рекомендовала "Лайфпак юниор".Когда пили,он какал регулярнее,выздоравливал быстрее,его не обсыпало...А я принимаю "Детокс"(капсулы с "Кошачим когтем") от сенной лихорадки.Если начинаю пить с апреля,то в июле,когда амброзия цветет,обхожусь без седативных препаратов....Мой муж настроен резко негативно против Vision, но прочитав инфу про лиану "Кошачий коготь",купил себе БАД(правда американской фирмы Healthyway,60 капсул за 7,00у.е.).Пить только начал,поэтому изменений мы еще не заметили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.06.2004, 15:30
лёня куролесов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #13  
Старый 03.06.2004, 15:36
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я про него много читала. У него просто состав для меня был менее понятным, чем у Вижнского. И тоже все травки сплошные.

Но с другой стороны, он хотя-бы специально для мастопатии заточен. Курс Маммолептина стоит подороже, но он, по крайней мере в аптеке продается. Я, наверное, его и попробую, потому как никаких изменений от приема этого Вижнского препарата у меня нет СОВСЕМ.

Очень обидно, а я так врачу доверяла, она мама моей подруги и, как мне казалось, очень хорошо ко мне и к Мише отностися. Она на самом деле Михин педиатр, но я с ней про мастопатию консультировалась, потому что она говорила, что сама этим препаратом лечилась. В общем, думаю теперь о смене врача, как-то мне все это подозрительно.


Ирина и Миха (16.08.02)
  #14  
Старый 03.06.2004, 16:01
Мамочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы принимаем лайфпак юниор (это сынишка, у него диатез прошел!!!) Я пью "детокс", "светлформ" и "Антиокс"- эффект есть.Только нужно пить постоянно 2-3 мес. и в комплексе,кот. пожберет консультант в зависимости от заболеваний и проблем со здоровьем.
  #15  
Старый 03.06.2004, 16:17
Ксюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но ведь БАД-не лекарство....Все индивидуально для каждого человека....И подобрать подходящее ср-во,на мой взгляд,можно только методом прямого тыка....
  #16  
Старый 03.06.2004, 16:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Оно не лекарство,но тем не менее вреда от него может быть предостаточно,методом тыка можно испортить здоровье(молчу уж о растраченных деньгах весьма немалых и просто и тем более немалых за угробление своего организма).
  #17  
Старый 03.06.2004, 16:47
Ксюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете,что доктора работают не методом прямого тыка? Особенно,когда выпускается какой-то новый препарат.....например,привив ки от разных болезней...(продаются в аптеках,рекомендуются Министерствами здравоохранения......)
  #18  
Старый 03.06.2004, 17:30
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему, он стоил не дороже других хороших витаминов. если это и сейчас так, то, возможно, и имеет смысл, потому что я не знаю ни одного ребенка с аллергией на него, а вот на любые витамины у кого-нибудь из знакомых детей обязательно бывала аллергия. у моих - на пиковит в сиропе, на витамишки и мульти-табз. но может это потому, что его мало кто пробовал :-)
  #19  
Старый 03.06.2004, 17:39
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О да, консультант подберет, только

кошелек успевай открывать!
  #20  
Старый 03.06.2004, 17:42
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это какие же витамины 600 рублей стоят?

Витамины хорошие от 70 рублей в аптеке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger