Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 06:01
Ocean
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скоро мы переезжаем из LA в NY. Осталась одна нерешенная проблема. С нами едет кот :-) Девочки, может кто-то путешествовал с животинками в Америке, может быть подскажете, как это все происходит? Нужны тут справки? И вообще как с животными в самолете летают, как они переносят полет? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Буду благодарна за любые советы :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.06.2004, 09:17
Монада.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летала с карликовым кроликом.
Справки нужны ОБЗАТЕЛЬНО!!!! Сходите в ближайшую вет. клинику узнайте какие. И специальная клетка тоже обязательно. Дорогу животниые нормально переносят, сидеть должны в этой переносной клетке
  #3  
Старый 03.06.2004, 13:58
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга вывозила из России в Германию кота. Как они летели! Точнее летел один муж с 1.5 летней дочкой, которой накануне сделали прививку и она ныла непрерывно,и котом в клетке, его вроде надо было сдать в багажный отсек, но разрешили взять в салон, он с препугу начал всё очень вонюче метить, так что стюардесса раздала всем влажные салфетки и весь самолет через них дышал. МОжет стоит валерианкой запастить
  #4  
Старый 03.06.2004, 21:22
Alana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Objazatelno cpravku ot veterinara o privivkah , specialnuju

kletku ,i zelatelno dat snotvornoe ili uspokoitelnoe .Obicno est bagagnoe otdelenie dlja zivotnih (tam teplee )
  #5  
Старый 03.06.2004, 22:00
Ocean
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клетка у нас есть. А не подскажете, нужно специально договариваться, чтобы в багажный отсек клетку поставили? Это надо решать при покупке билета или уже непосредственно в самолете? Нелегко будет на коленях клетку держать, с двумя детьми летим. Да и не хочется таких конфузов, как мама Ли описала :-) Перелет пять часов, пассажиры не переживут :-)
  #6  
Старый 03.06.2004, 23:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только что перевезли нашу песинку из Штатов в Москву, все прошло

как нельзя лучше:-). Летела с нами в салоне в спец. сумочке.

А по Штатам летать вообще не проблема. Удачи!
  #7  
Старый 03.06.2004, 23:22
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если будете сдавать в отсек, проверьте: не холодно ли там. Я упросил, чтоб он был в салоне под сиденьем. Коту стало плохо с сердцем, но, правда, выжил, долетели.
  #8  
Старый 03.06.2004, 23:46
Ocean
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кот у Вас in-door был, поэтому такой сильный стресс от полета? У нас котейка из шелтера, через огонь и воду прошел, надеюсь, с ним такого не случится. Хотя, наверное, все же надо попросить у ветеринара что-нибудь успокаивающее. Спасибо за инфу, никогда не слышала, что такое случается.
  #9  
Старый 03.06.2004, 23:52
Ocean
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сумка все время на коленях была или ее можно поставить куда-то?
  #10  
Старый 04.06.2004, 00:08
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала на коленях, но можно поставить под ноги. Но он сначала беспокойно себя вел, пытался вылезти. Я его достал, он вел себя беспокойно, а потом смотрю: дышит тяжело, язык вывалился. Я пошел в уборную, там внизу около унитаза какая-то дырка была с крышечкой. Я открыл ту крышечку, а оттуда свежий холодный воздух (наверное, из багажного отсека). Так он припал к этой дырочке и лежал, тяжело дыша. Но поскольку я не мог все время туалет занимать, так я его периодически к той дырочке носил. Вообщем, намучался я и испереживался. Но когда прилетели, в аэропорту кот вроде пришел в себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger