Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.04.2003, 14:32
Rainy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а помните топик про любимые ссылки? там еще страшная такая ссылочка была :-) уххх, я до сих пор вспоминаю, как мне страшно было потом по темным коридорам на работе ходить :-)
гыг, да и сама, помнится, кучу топиков заводила :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.04.2003, 14:44
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попа, помилуйте, какая провокация? Я пол дня потратила, пытаясь вынуть тему из пучин архивов, но напрасно, а Вы - провокация...

Насчет качественно выбранного времени - не поняла. Идея открыть топик навеяна, что очевидно, топиком о Мяу в тапочках.
  #23  
Старый 01.04.2003, 14:56
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Может правда, кто-то найдет? Не читала, а очень

хочется.
  #24  
Старый 01.04.2003, 15:23
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=60448&mc=120

Любимые ссылочки :-)
  #25  
Старый 01.04.2003, 15:24
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выражение хорошее, просто не для всех актуально: у нас, например, не утруждаются сворачиванием-скручиванием в "улитку" и засовыванием за батарею. У нас элегантно развешиваются по спинкам диванов или сиротливо лежат на полу возле письменого стола. Еще почему-то запомнилось из того топика, как чья-то жена практически рыдала: муж ставил в холодильник почти пустые накрытые миски, чтобы не мыть. Отбивался фразой, что там еще что-то осталось (судя по всему на стенках миски). Мне кажется, эти истории могли бы быть хорошей находкой для комедийного режиссера.
  #26  
Старый 01.04.2003, 16:33
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, обхохоталась Значит не я одна такая. Вот на днях на пороге двери между комнатой и коридором, т.е. на самом проходном месте лежал мужнин носок...не "улитка" и не элегантно развешенный, а "гармошкой"...как и был снят с ноги...так вот я день целый ходила мимо него не "замечая", надеясь, что муж не слепой - тоже увидит и поднимет предмет своего туалета, валяющийся явно в ненадлежащем месте, ан нет На следующее утро, я не смогла терпеть еще целый день ходьбы, перешагивая через носок, подняла его и отнесла в ванную.

Мне интересно что думает в таких случая муж, что...я так давно уже бросил свой носок, а жена до сих пор не удосужилась его поднять...или что??? Не может же он его не замечать? А почему тогда сам не поднимает, это что привилегия женщин? И почему носки редко встречаются парами! Я уже смирилась и в стиральную машинку закладываю все носки, которые попались на моем пути, не пытаясь найти среди них парные и как-то их сортировать. Пусть муж потом сам из чистых выуживает парные, раз не может сразу их одновременно снимать и куда-то класть, желательно сразу на стирку.

Если кто найдет тот топик - покажите, интересно будет почитать, может я терпимее стану
  #27  
Старый 01.04.2003, 17:14
Ольга Белова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все как я написала: не моя заслуга, а...
  #28  
Старый 01.04.2003, 17:27
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??? Так вы одно и то же лицо??
  #29  
Старый 01.04.2003, 17:41
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

топ-,,Кто вылечился от герпеса на 100%,,(примерно так).
  #30  
Старый 01.04.2003, 18:44
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нада паучицца :-)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger