Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 25.05.2007, 13:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже не носила, но мне по должности иногда положено у меня есть 2 и даже дорогих и модных, но как же я не люблю в них ходить... зимой у меня один в кабинете висит, я в него переодеваюсь, когда надо, а хожу в джинсах, в основном.
  #162  
Старый 25.05.2007, 19:03
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стрижка хорошая это даже не обсуждается, очень облегчает укладку волос. Но любую стрижку можно уложить супер-пупер, как в журнале, а можно полегче да побыстрее. Ну вот в моем представлении те, которые следят за собой всегда выберут как в журнале и им не лень. Ну и с одеждой тоже самое, для меня обычная ситуация когда купила три пары туфель, две из них надела по одному разу, и весь сезон проходила в ботиночках, понятно, что модных, но в туфлях с юбкой было бы красивее
  #163  
Старый 25.05.2007, 22:43
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот у меня тоже возникло настроение прикупить

себе обувь пококетливей. Я все мерила-мерила. Продавщица вспотела уже с коробками бегать. Одни были очень удобные, но слишком скромные для моего нового настроения. Продавщица говорит - берите. А я ей - что-то они какие-то неигривые :-) так ничего и не выбрала, потому что каблуки носить не могу, спина болит, а вся подобная обувь на каблуках. Но на завтра запланировала большой шоппинг тряпок.
  #164  
Старый 26.05.2007, 13:34
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже всего насоветовали видимо. Вставлю и свои пять копеек, хотя возможно и повторюсь:
То, чем вы на сегодняшний день занимаетесь иногда не приносит удовлетворения и личностного роста. Хотя личностный рост здесь ни при чем - зрелая личность, с пониманием себя и окружающего мира со своими нравственными этическими принципами. Но... толчком к действиям, к радостям малым и большим иногда выступает именно ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, то, что приносит результаты в виде: хорошего и плохого настроения, радости и огорчений, взлетов и падений. Можно погрязнуть в рутине дел, которые не вызывают никаких эмоций или когда все идет гладко - тихо и спокойно. Возможно у вас нет легких стрессоров или наоборот покоя, то что сбалансирует и приведет в порядок физическое и душевное состояние, т.е. поможет достигнуть гармонии. Можно давать разные советы и они будут работать, но толчком к действиям все же служит мотивация. Мотивация к тому или иному и правильно задавался вопрос, а чего бы хотелось? Если на данном этапе жизненного пути не хочется НИЧЕГО - это повод к тому, чтобы заняться собой. Начать размышлять на данную тему, что вы и сделали, продолжайте решать свою задачку. Специалисты-психологи могут помочь и участники форума. Не отвергайте и не отворачивайтесь от диалога, который возможно будет неприятен и готовьтесь к тому, что однажды вы будете готовы к душевному стриптизу... иначе никак. Если приведете в порядок свои ногти ) захочется привести в порядок голову приведете в порядок тело - приведете в порядок душу. Начинать можно в любом порядке. Можно вообще не приводить в порядок ногти и тело и прийти к гармонии, но это уже высший пилотаж
Действуйте, как нравится, удачи!
  #165  
Старый 27.05.2007, 10:01
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомо. Девушки с такими проблемами обычно лучше всего выглядят вообще без одежды:-)
  #166  
Старый 28.05.2007, 07:12
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочеться поддержать

Дорогая Мариночка, старалсь прочитать большинство мнений, но все не прочитала, много, поэтому если повторюсь сори.
Мне кажеться отношение к внешности это уже результат, а вот результат как мне кажеться спада сил, душевных и физических. Дествительно то как вы писали о своей жизни вполне описывает ваше состояние, у вас вообщем-то все хорошо (про секс знаете ли промолчу, у всех разные потребности, это не всегда показатель чего то, жизнь сложилась, работа, семья, вся проблема видимо в том что все очень одинаково, и это хорошо, просто вам нужно найти новые увлечения. Или бы я даже сказала повысить энергичность (может немного коряво выразилась). Мне кажеться здесь никто не предлжил вам самый верный и безатказный способ зарядить себя новой энергие, хорошим настроением и жизнелюбием - это спорт!!! я сама по природе человек довольно ленивый, и мне часто тоже просто ничего не хочеться. Но каждый раз когда я беру себя в руки и начинаю заниматься спортом, любым, каким хотите, это такой мощный прилив энергии - и сразу солнце светит ярче, и появляеться куча желаний и сил их исполнять, хочеться нравиться, любить и быть любимой, все появляеться, словно бы просыпаеться организм. Сейчас стала по утрам бегать...мммммм...это что то..такой заряд бодрости на весь день, утром едишь, люди сонные, хмурые, а я радостная, улыбка так и рвется наружу!
  #167  
Старый 28.05.2007, 07:50
Селика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +1 На мне так же (-)

  #168  
Старый 28.05.2007, 16:57
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снимаю шляпу перед девушками, которые в такую жару ходят на каблуках. Я поняла, что больше не буду себя мучить. Тоже, наверное, возраст. Открытые шлёпанцы без каблуков - мой выбор на этот адский сезон. Педикюр - да, непременно!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger