Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2007, 10:54
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне просто хочется понять, нормально ли то, что в 37 лет женщина считает за труд сделать маникюр, пройтись по магазинам и обновить гардероб, что по-большому счёту настрой таков:не интересно, не надо,лучше почитаю книжку, сойдёт и так. Я не могу сказать, что совсем уж опустилась, конечно. Хожу раз в месяц в парикмахерскую крашусь-стригусь, по энерции крашу ресницы и губы. Именно по энерции, через силу. Спасибо, что работаю. Если бы уволилась, наверное совсем бы опустилась. Раньше этого не было. Каких-то два-три года назад мне было интересно покупать новые тряпки к сезону, сделать новую стрижку и вообще хотелось выглядеть. А тут, всвязи с приходом жары открыла шкаф: летняя обувь и летние шмотки не покупались два года. Носить реально почти нечего.При том, что материальных проблем нет. Наверное, я бы и не задумывалась над этим. Но тут в субботу с девочками-однокурсницами встречались в кафе... Посмотрела на некоторых - мама дорогая. Мои ровесницы - подтянутые фигурки, одеты со вкусом , глаза горят. А со мной-то что? Почему хочется прикинуться ветошью или стать человеком-невидимкой? Смотрю фотографии свои трёхлетней давности - ещё нормальный человек, ухоженая симпатичная женщина. Мои ровесницы, скажите, с вами что-то подобное происходит? Или мне в психологу прямая дорога, пока не деградировала окончательно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.05.2007, 11:04
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Влюбиться бы :-)
  #3  
Старый 21.05.2007, 11:14
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исключено:-). Я добропорядочная жена и мать. А если влюблюсь, крышу снесёт, проверено. Не надо лучше. Да и где? На работе без вариантов. По пути с работы, в автомобильной пробке? Но то, что влюбиться - способ самый эффективный, согласна.
  #4  
Старый 21.05.2007, 11:20
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию гм... тут на днях моя подруга справляла 38-й день рождения,

и мы пошли в такой оттяг и так зажигательно танцевали, что ее 17-летний сын сказал: я и не подозревал, что сорокалетние люди могут так зажигать :-)

это внутри что-то, какая-то усталость, неудовлетворение или что. Дело же не только в формальных признаках. Я тоже за собой на автомате слежу, но мне доставляет кайф покупка шмоток, косметики и т.п., хоть я и считаю, что не в этом щастье :-)
  #5  
Старый 21.05.2007, 11:27
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что там сорокалетние. У меня родителям - маме под 60, папе уже 60 с хвостиком. Друзей куча, Дни рождения когда отмечают в ресторанах или на дачах, такое творится:и танцы, и караоке. Но дело не в этом. На Дне Рождения я тоже могу веселиться. Меня больше удивляет пофигизм относительно своей внешности. Это же не нормально для женщины?
  #6  
Старый 21.05.2007, 11:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Я так, нагло - а с сексом как? Вы только в отношении внешности ведете себя не как "нормальная женщина"?
  #7  
Старый 21.05.2007, 11:34
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

С сексом никаких перемен:как был пофиг, так и остаётся. Мне больше раза в полтора-два месяца никогда не надо было. Всё остальное исключительно по инициативе и ради мужа. И тут не как у людей, блин.
  #8  
Старый 21.05.2007, 11:34
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я так с 16-ти лет. Иногда очень страдаю, потому что в сорок наверное будет неприлично ходить в таком виде по улицам.
  #9  
Старый 21.05.2007, 11:36
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а что, надо обязательно следовать нормам? у всех

в жизни бывают периоды, когда наплевать по большому счету, как ты выглядишь. И порог у всех разный. Я, скажем, в отпуск никогда не беру ни декоративной косметики, ни украшений, ни вечерних нарядов и туфель на шпильках. Мне нравится от всего этого отдыхать. И по магазинам когда еду - надеваю джинсы, тапки, никакой косметики, на руках часы и обручальное кольцо :-) А ведь есть дамы, которые и на продуктовый рынок напомаживаются :-)

Главное, чтобы к душевному состоянию и отношениям с близкими пофигизма не было, я считаю :-)
  #10  
Старый 21.05.2007, 11:39
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ааа, ну вот и ответ на Ваш вопрос. Ищите способы

пробудить сексуальность.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger