Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.08.2004, 19:56
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жуж, а ты все никак???

Да что ж это такое??? Так ты решилась на ЭКО или НВ дал тебе время на ест. зачатие???

Насчет циклов -длинных..Да я не парюсь.. Ест. зачатие мне не светит никаким боком. а потому тихо радуюсь "экономии " на прокладках:-))

Поправить это уж наверное ничем нельзя.. Ни пиявки ни травки не способны восстановить функцию (это ж как слону дробина :-))

Особых последствий пугающих тоже нет, глвное наблюдаться периодически..

Загянула бы как нибудь к нам на огонек!:-) Много новенького нашептали бы..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.08.2004, 15:57
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римини, спасибо большое! Наконец-то, и форум грузится, и я в сети. Сдала анализ в Инвитро, оказалось, что у меня есть иммунитет к краснухе, так что прививка ненужна. А то я уже записалась в институт Габричевского - пока форум не работал, и я не знала, куда податься, сама обзвонила потенциальные места и поняла, что там одно из оптимальных мест. А про яичники и прочие осложнения я еще порасспрашиваю у всех поподробнее, спасибо.
  #43  
Старый 16.08.2004, 16:01
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Римини, поздравляю вас с хорошей новостью! и очень надеюсь, что новость окрепнет и превратится в уверенность в хорошей сперме, что в свою очередь принесет долгожданную удачу! Довольны ли вы в целом операцией у Кухаркина? А то мой муж у него только консультировался, а хотелось бы знать, насколько хороший Кухаркин хирург и стоит ли его рекомендовать.
  #44  
Старый 16.08.2004, 16:06
ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про яичники - еще вопрос

Спасибо большое всем откликнувшимся! Я поняла, что неполно задала вопрос про ячники. Правильнее было спросить, как вели себя яичники до ЭКО и как после в течение года и после. Поэтому ко всем ответимшим еще вопрос - а как работала яичники ДО ЭКО? Заранее спасибо за прояснения ситуации.
  #45  
Старый 16.08.2004, 16:14
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Явлена, спасибо большое за ответ. Очень больно за вас. Несправедливо все это. Надеюсь, судьба вас порадует в будущем больше, чем уже огорчила... Явлена, а яичники перестали работать после последнего ЭКО или это было уже после 1ой попытки? И как было до ЭКО?
  #46  
Старый 16.08.2004, 16:16
Angela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня они работали как до, так и после ...

доминирующий фолликул нужных размеров был всегда + происходила овуляция
  #47  
Старый 16.08.2004, 18:31
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднимаю

  #48  
Старый 17.08.2004, 10:19
Волнушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До ЭКО яичники работали каждый цикл, овуляция была на 14-15 дни, цикл 28-29 дней. Через 1.5 года после ЭКО циклы по 40-60 дней, овуляция в лучшем случае через цикл + кровотечения в середине цикла.
  #49  
Старый 17.08.2004, 10:31
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агния, спасибо большое за добрые пожелания.

Сказать, что Кухаркин плохой хирург, у меня после таких результатов язык не повернется. Конечно, я ему очень признательна, за проведенную операцию. С варикоцелле, он справился блестяще. А как об андрологе в целом у нас от него осталось двойственное впечатление. Он не смотря на присутствие в спермограмме большого количества лейкоцитов, почему то сказал нам: наплюйте, будем делать операцию. Операцию сделали, и после нее мужу становилось все хуже и хуже, пока совсем не свалился с температурой под сорок. В другой клинике сделали УЗИ, сдали анализы. Оказался большой очаг воспаления. В общем, еще месяц лечились, как обычно, деньги, время, нервы. Муж вредный, теперь к нему идти не хочет. Так как с лейкоцитами он к нему обращался дважды и дважды слышал: "наплюйте". В тот момент, когда муж лечился, я с Кухаркиным встретилась, подробно описала ему ситуацию, спросила совета, он отнесся к моему рассказу очень недоверчиво, сказал: надо же, быть не может. Реального совета я не услышала и даже предложения прийти к нему еще раз перепровериться. В тот момент, когда было все очень плохо, живых спермиков по нулям, муж на 7 кг. похудел за 4 дня, я себя почувствовала разочарованной в этом докторе. Сейчас, когда время прошло и все наладилось, операция уже не кажется очередным сдиранием денег, Кухаркин уже не кажется бесчувственным монстром. Да и кто сказал, что в нашем деле, что то просто дается. :-) Вот, в общем и все. Думаю (ИМХО), что он лучший в области варикоцелле, а вдругих областях судить не возьмусь.
  #50  
Старый 17.08.2004, 10:54
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Имуннитет к краснухе-мелочь, а приятно:))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger