Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 23.08.2003, 09:01
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы не пропали :-). Дашутка освоилась дома, уже спокойно воспринимает ежевечерние купания. Носик тоже поправляется помаленьку, хрипы совсем редко слышатся, и спит давно уже с закрытым ртом. Правда, палец сосет нещадно, но я ей не запрещаю. И засыпает нормально только в одиночестве, а пока люди вокруг или на руках носят, будет капризничать, но не уснет.
Поставили первую прививку от гепатита. С прикормом решили еще подождать, пока рефлекс выталкивания не пройдет. Что еще... Опрелости почти уже прошли, бабушкин способ - прокипяченое растит. масло тоже помогает, оказывается :-). Ну и без штанов днем гуляем, хорошо сейчас жарко и пеленки быстро сохнут :-). Такие наши трудовые будни :-).

Большое спасибо этому форуму и всем, кто поддерживал и помогал советами, не знаю, что бы я без них делала :-)

Лариса и Дашуська (15.02.2003)
  #132  
Старый 23.08.2003, 17:32
Olga Vavilina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моня, поздравляю с дочкой . Обратила внимание на этот топик, так как сама мечтаю усыновить кого-нибудь, но вряд ли получится (муж не хочет, и есть своих двое). Читала много по этому вопросу, интересовалась. То, что девочка не плачет никогда, не должно настораживать. Просто в детдомах такие условия, что ребенок с рождения понимает, что его плач ни на кого не подействует. де5тдомовские малыши очень спокойные, говорят, их можно в годовалом возрасте оставлять на пеленальной доске, и они не пошевелятся. Но это не означает никаких отклонений. Как только девочка почууствует вашу любовь - все изменится.
Недавно я встретила женщину-итальянку, которая удочерила девочку из Питера. Девочке было 4 года, когда ее взяли, она еще не вставала! не ходила, не говорила, у нее было больное сердце. Ей сделали операцию на сердце, а все остальное пришло очень быстро - и сейчас ей 7 лет, я бы в жизни не сказала, что эта девочка недавно ходить научилась! Моторика отличная, говорит прекрасно, ни в чем не отстает. Вот что делает родительская любовь ))Всего вам хорошего.
  #133  
Старый 24.08.2003, 11:24
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мы тоже за эти неполные 2 недели заметно пошустрели :-) :-).

Лариса и Дашуська (15.02.2003)
  #134  
Старый 25.08.2003, 10:25
Алиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень за вас рады, что у ввас все хорошо...Вы привыкаете к ней-она в вам.Пишите, что у вас новенького будт надеемся-все у вса будет хорошо!Алиса и Элечка
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger