Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.10.2005, 23:22
Дохтур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, это легко. Я так свекров отвадила

советы раздавать не подумавши очень давно. Говорит - "надо бы его к ортопеду сводить" - я сразу же "я не возражаю, если Вы сводите". Говорит - плохая воспитательница - сразу "если Вы найдете лучше садик по соседству - не буду возражать". Ну и т.п. Сразу отфутболивайте проблему обратно на нее. Если считает, что что-то нужно сделать - флаг в руки, пусть делает. Главное - беззлобно это делать. Советчики быстро прекращают ЦУ раздавать, когда это ОНИ кому придется их воплощать. Вы таким поведением поставите ее в такое положение - раз она считает, что это жизненно важно, то должна хотеть воплотить это в жизнь любой ценой. А если не собирается - значит, считает что это не так уж и важно. В любом случае Вы выиграете.
  #22  
Старый 07.10.2005, 23:27
Дохтур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хамство, имхо. Откровенное и неприкрытое.

не слушайте кто тут говорит, что это в порядке вещей.
  #23  
Старый 09.10.2005, 19:28
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший совет :-), да только мне проще няне заплатить, просто сейчас няня в отпуск уехала. Да и без няни, есть другие способы выкрутится, в конце концов, даже если она приехала(свекровь) я могу поехать к подруге вечером или в магазин и прийти когда она уйдет.
Получается, что отношения невозможны. Виделись мы раньше гораздо чаще, только она себе такого не позволяла сначала. Или нет, она всегда позволяла, но я ж в начале написала- тормоз я :-), завожусь долго, все пытаюсь найти оправдание и подумать , что на самом деле человек из лучших чувств...
Короче я о чем - чем не принимать близко к сердцу, мне проще не видеться.
  #24  
Старый 09.10.2005, 19:30
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне мама тоже так посоветовала.
Попробую :-) Когда остыну.
  #25  
Старый 09.10.2005, 20:43
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как говорит моя мама:-),: "Я уже в том возрасте, когда все мои замечания и указания, ты должна воспринимать не как замечания, а как старческий лепет:-)". ей 56лет.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger