Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.10.2005, 13:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аппендицита не было. Зубы стоматолог лечил. При переломе принимала анальгетики. Иногда не помогало. И я себе говорила - надо потерпеть, пройдет через некоторое время. Отвлекающие маневры - массаж, поглаживание. "замираешь от воспоминаний и умираешь от слов - никогда больше" - это именно Ваша эмоция, а вовсе не объективная реальность. Это как если бы я (в приведенном Вами примере) сломанную косточку не лечила, а подергивала время от времени. "С понедельника не страдаю" - может не подействовать, но методик много и профи есть. Но это если не хотеть страдать. А Вы так красиво, так смачно страдаете. Как тигрица. С таким страданием и расставаться жалко. Лучше еще пострадайте. Это не какой-то там аппендицит.
  #52  
Старый 14.10.2005, 14:36
Ну-ну...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотел штурмбанфюрер сделать из Кристобальда Хунты чучело, но Кристобальд Хунта его опередил...

;-)
  #53  
Старый 14.10.2005, 14:52
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если больно, разбейте что-нибудь. Вот я вчера разбила красивую вазу. Попросила у нее, у вазы прощение (все-таки ваза была ни в чем не виновата!). А теперь мне очень легко и хорошо. А было тяжело и все время хотелось разбить эту вазу. :-)
  #54  
Старый 14.10.2005, 16:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стервь, хорошо что Вы вернулись сюды:-) (-)

  #55  
Старый 14.10.2005, 18:35
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, Весна, мне очень приятно:)(-)

  #56  
Старый 14.10.2005, 18:52
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, я б так сказала(+)

Хотел штурмбанфюрер сделать из Кристобальда Хунты чучело, но чучело Кристобальда Хунты опередило чучело штурмбанфюрера...Во.
  #57  
Старый 14.10.2005, 19:04
люся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чем больше узнаешь других мужчин,тем больше любишь своего мужа!!!
  #58  
Старый 14.10.2005, 19:31
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звучит двусмысленно :-).
  #59  
Старый 15.10.2005, 12:21
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы знаете, я научилась этому мгновенно и без

всяких там методик - после того как страшно страдала 4 года. Просто мне надоело страдать. И еще - один умный человек сказала мне, что я живу не мозгами (использую их только процентов на 10), а эмоциями, и далее - все то, что говорили здесь выше. Только она была моя далекая знакомая и сказала это не с целью меня вразумить, а так сказать, констаттировала факт. Меня проняло. Я приняла решение управлять эмоциями - я ЗАХОТЕЛА этого не на словах. Так и пошло с тех пор... :-)))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger