Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.10.2005, 05:20
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Няни бывают всякие, и идеальные тоже. У меня

была очень хорошая няня 2 года. Единственная у ребенка. И взяла я ее буквально с улицы, с детской площадки. Ей мой ребенок понравился, а я как раз искала няню. Я очень довольна. А быть против нянь можно, конечно, когда у вас есть другой выход - родственники или вам самой не так уж обязательно работать. А есть ситуации, когда няня - единственный способ выживания.
  #22  
Старый 15.10.2005, 00:30
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вишенка, вы серьезно, что ли? :-) Зря пол сами намывали - если у человека ключ от квартиры и он захочет что-то украсть - неужели запертая дверь спальни его остановит?!
  #23  
Старый 15.10.2005, 10:05
JJJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это еще далеко не самое страшное. Гораздо страшнее, когда няня приводов в милицию не имеет, не разыскивается, а на ребенка в отсутсnвие родителей руку поднимает.
  #24  
Старый 15.10.2005, 16:03
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Вот этого надо бояться.
  #25  
Старый 16.10.2005, 15:34
Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня уже 2 года работает одинокая (без мужа и детей)дама - убирает кв. Я уже практически уверена, кто выпивает практически до дна початые бутылки хорошего алкоголя. Думаю, с кофе и думаю, потихоньку - за месяц-два-три. я коньяк или ликер типа Бейлиса пью редко... Ну, хватилась раз Hennesy - нету полбутылки, метку сделали - убывает понемногу, испаряется . Расспросила ВСЕХ родных, кто бывает доиа и теоретически мог похозяйничать... никто. Ну, наверное, она... Убирается умеренно прилично (не идеально, но и неплохо), я ей доверяю ключи уже 2 года!.. Ну, нафиг эти бутыки. пусть...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger