Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.03.2004, 15:38
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сообщение от Вики.

Не могу зайти на форум,а там ведь девчонки уже начали годик праздновать. Поздравь,их,пожалуйста,от моего имени.

Спасибо.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 01.03.2004, 20:41
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Принимаю поздравления на свой счет :-) и благодарю!!!
  #23  
Старый 01.03.2004, 20:57
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, простите, что сразу не отчиталась по празднованию дня рождения! Вцелом все прошло хорошо.

Утром Агата проснулась и увидила, что вся комната в шариках и цветочках и была очень обрадована. Показывала обоими указательными пальчиками в разные стороны и издавала звук "ы-ы-ы-ы-ы" с интонацией вверх. Минут через пять до меня дошло, что я не снимаю, а ведь ради этого момента пол ночи не спала :-) Потом зачитали ей открытки, показали подарки (какие были на тот момент), все это дело поснимали, позавтракали и отправились в "оранжевую корову". Туда подъехала моя сестра с мужем и дочей (1г6мес) и подруга тоже с дочей (2г2мес). Короче отдохнули хорошо, детки веселились, играли с игрушками и шариками, надутыми гелием. Агата (среди всех посетителей оказалась самая маленькая) за почти 3 часа пребывания в центре ни разу не опустилась на четвереньки!!! Только ходила!!! Мы не ожидали. Все-таки она очень публична (если не сказать двулична :-) ).По
  #24  
Старый 01.03.2004, 20:59
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таааак, а продолжение будет? Ну а что потом было? Ну не томи :-).
  #25  
Старый 01.03.2004, 21:11
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дальше поспали два часа (часть в машине, часть дома) и приступили к приему гостей дома. Приехали бабушки-дедушки, дядя с тетей. Надарили подарков. У Агаты был такой восторг от количества новых игрушек (причем все оказались путЁвые)! Подарили плюс ко всему сережки, так что скоро отправимся в салон ушки прокалывать. В общем все прошло неплохо, пели караоке. Агата принимала самое активное участие, пела нараспев :-) прямо в микрофон и чем громче ликовали родственники, тем громче "пела" Гуся. Свечку на кексе затушить не смогла, хотя я с ней за неделю начала репетировать.

Зато, когда спрашивали, сколько тебе годиков, поднимала указательный пальчик вверх и иногда говорила: "дзи", т.е на нашем "один". Этому тоже за неделю научились.

Ко дню рождения я подготовила 3 альбомчика для просмотра (это еще себя ограничивала в печати :-), распечатала дневник Агаты (записывала с рождения - получилояь 28 страниц), графики роста и веса. Может со стороны скучно покажется, но мы с мужем остались довольны. В воскресенье купили ей велосипед, который окончательно дополнил чашу восторга у ребенка. Вот так поскромненькому... :-)
  #26  
Старый 01.03.2004, 21:16
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наклон назад, пока еще дается, хотя тоже пугается и не любит. Наверное твой сына просто поумнее будет, понял что к чему)
  #27  
Старый 01.03.2004, 21:23
Jul
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксеня, да вы просто супер родители, так отпраздновали!! А Агата уже говорит,вот это да!! Замечательно, что вы так все придумали и осуществили и записали и сняли)А я что-то даже в панике, смогу ли организовать хотя бы похожее...Но буду стараться, есть к чему стремиться. А где же фото???
  #28  
Старый 01.03.2004, 21:23
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агате голову стали вообще без опрокидываний мыть - сверху льем, она глази закрывает и дыхание задерживает. Но она и так в воде когда плескается, млжет занырнуть, потом воду выплюнуть. Налеваем ей ванну до половины, она на руках ходит, а ногами как плавец в разные стороны :-)
  #29  
Старый 01.03.2004, 21:42
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоток оказалось много, а толковых не очень :-( Надо чтобы кто-то отдельно (напр. папа) занимался съемкой, а то у нас все мама (ну, т.е я :-))пыталась и нащелкать, и наснимать, и за деткой проследить, и гостей накормить и т.д. Уменьшила помаксимуму...
Изображения
Тип файла: jpg 280204 3.JPG (57.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 280204 5.JPG (51.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 280204 7.JPG (48.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 280204 4.JPG (38.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 280204 8.JPG (32.2 Кб, 0 просмотров)
  #30  
Старый 01.03.2004, 22:01
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще чуть-чуть фоток :-)
Изображения
Тип файла: jpg 280204 9.JPG (53.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 280204 2.JPG (61.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 280204 0.JPG (54.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 280204 1.JPG (69.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 280204 6.JPG (40.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger