Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.11.2004, 00:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Кстати..

Я два раза хотела девочек. Очень хотела. И тут вдруг подумала, что если еще когда-нибудь, лет через 7, вдруг шальная мысль... То только третьего мальчика. )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.11.2004, 05:45
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысён, так надо было за два дня до овуляции и ни в коем случае во время!
  #23  
Старый 13.11.2004, 10:15
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Вот тут-то деука и получится :-)

Мне все УЗИ обещали второго мужика. Я уже почти смирилась, имя придумала... А родилась Юлька!
  #24  
Старый 13.11.2004, 13:01
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

НАС 5!!! ДОЧЕРЕЙ у родителей. Младшие сестры - двойняшки к тому же. Хотя родители не ставили себе целью родить мальчика, просто детей рожали. Разница между нами(в годах): 1,8 - 6 - 3.
А мне можете немного позавидовать: у меня сын и дочь, вообще рождение детей как-то само получилось и пол не планировали, особо кого-то не хотели оба раза.
Удачи.
  #25  
Старый 13.11.2004, 14:08
ИриС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем ближе к овуляции, тем вероятнее мальчик. Естественно, что во время овуляции или задень получился мальчик. Неважно сколько раз в месяц заниматься сексом. Сперматозоиды не могут быть несозревшими, что за бред. Иначе было бы огромное количество генетических нарушений. Просто сперматазоиды- девочки дольше живут и если половой акт был за несколько дней до овуляции, до "мальчики" успевают погибнуть, и оплодотворение происходит "девочками"
  #26  
Старый 13.11.2004, 16:49
Daniela Daniela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.05.2002
Сообщений: 343
Daniela
По умолчанию росто вспомнила

лет 10 назад в комсомолке была статья - многодетная семья , 9 сыновей!!! тоже все девочку хотели. Десятый родился - вот не помню кто, кажется, что тоже мальчик. Фотка была. Так что ...

Просмотрела топик, Олька тоже про похожий случай писала.
А еще есть поверье - если больше любит мужчина - рождается сын, если жена - то девочка :о)) Все зависит от силы ваших чувств.

Еще: у нас соседи - пожилая пара, у них 3 дочери. У средней - три сына, про остальных не знаю. Равновесие, однако.
  #27  
Старый 13.11.2004, 17:14
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последняя девочка должна быть. 9 лет как раз тот срок через который обычно сменяется кровь (просто статистика).
  #28  
Старый 13.11.2004, 17:19
ИриС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если одинаково любят, то кто рождается?
  #29  
Старый 13.11.2004, 18:50
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

двойня
  #30  
Старый 13.11.2004, 23:03
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию ВЫ знаете, когда мне в 12 недель в Арт-меде сказали

мальчик - я, конечно, расстроилась. Третий! (Рысена - но пасаран!)Каждый раз хотела дочь. 10 лет назад, когда узнала, что будет сын 2 дня не разговаривала. Второго сына пережила легче намного - он долго не получался, так я познакомилась с форумом "Хочу ребенка!" - он тогда еще по другому назывался. Но о дочке мечтала. Потом мне год назад сказали, что вэтом году у меня родится дочь... я не поверила. А тут на УЗИ, да еще в Арт-меде, говорят - МАЛЬЧИК. Вообщем, я взяла себя в руки, и решила, что пол ребенка до 18 недель может изменяться - где-тоя это вычитала. И стала убеждаьт сеья в том, что у меня в животе девочка. Каждый день писала раз по 50 в специальном блокноте - " У меня есть дочь". В 20 недель на УЗИ пузожитель закрылся ножками и не показал кто он. Следующее УЗИ было только на 29-й неделе, так как мой врач напугал нас возможной водянкой головного мозга, мы помчались к Воеводину в Арт-мед. Водеводин сначла опроверг все немыслимые диагнозы и выдал вердикт- совершено здоровый ребенок!, а потом так невзначай сказал -ну, вы конечно, давно знаете, что у вас девочка?
Мою реакцию сложно передать словами. Я ловила ртом воздух, выручил мой муж, который сказал - "Не знаем, покажите!". Водеводин сказал- ну, я то тут уже никого другого найти не собираюсь -я уже все увидел, а вам сейчас опкажу крупно. Показал. Потом еще 2 УЗИ подтвердило девочку. И 6 ноября она у нас родилась. А был ли там мальчик в начале? И что изменило "ход истории"? Не знаю, вся история полна мистики, начиная с предсказания ее рождения, и того, как она была зачата - без расчетов и планов, совершенно в неудобный и неожиданнный момент. Но, что это девочка - у меня сомнений не вызывает .
Удачи всем желающим дочерей! Я вас очень понимаю и желаю вам взять на руки свою дочь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger