Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.12.2004, 13:21
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятность "подцепить" значительно меньше, чем получить осложнения после этих прививок. У моих соседей дочка умерла после прививки от полио:-(

Я думаю, что Вы всё уже решили, я поддерживаю!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.12.2004, 13:24
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаете (+)

невропатолог в поликлинике вообще считает наше состояние 2практически здоровым". Гомеопат, вот, дождавшись положительной динамики, дала зеленый свет. А меня все равно колбасит. В АКДС нагрузку на ЦНС дает коклюшный компонент. В общем,мне мерещатся энцефалиты Скажите, на сколько Вам отложили прививки?
  #13  
Старый 16.12.2004, 13:26
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию боже... да уж, пожалуй, решила. Спасибо (-)

  #14  
Старый 16.12.2004, 13:55
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну здравствуй, дорогая (+)

насчет "напряженности" почитаю, но делать, наверное, не буду. Потому как ежели они скажут "не напряжен", мою головную боль это не снимет. Все равно будет плющить. Насчет полио, твой источник, похоже, абсолютно прав, я тоже об этом читала. Ну хорошо, допустим все откладываем до лета. Есть ли какие-то ограничения для непривитого ребенка? Ну там, контакт с маленькими детьми исключить? А со взрослыми? Ограничить в рамках разумного? Или неразумного )) ? И царапаться до крови нельзя (столбняк)? В общем, в думках я вся.... Впрочем, как и ты, видимо
  #15  
Старый 16.12.2004, 14:01
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох уж это тазовое.... (+)

у меня родить-таки получилось самой. И даже не сломали ничего, но в остальном, как видите, мы огребли. Правда, я не жалею - кесарево, к сожалению, тоже лотерея . Выкарабкиваемся потихоньку из ПЭП, надпочечники поддерживаем (говорят, у тазовых часто встречается гипофункция надпочечников), тока-тока дизбак чуточку урезонили - не хотелось бы все это сломать. Я уж не говорю про ЧП в виде серьезных осложнений.... Удачи вам.
  #16  
Старый 16.12.2004, 14:05
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, Даш, я Вас не поздравила (+)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья Вашей семье! )))
  #17  
Старый 16.12.2004, 14:18
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ох, как бы я ограничила контакт со взрослыми до рамок неразумного!!!!!!! Ух я бы их!!!!!!!! Я тут детя оставила таки с бабушкой. И что? Бабушка стала вводить ему творог. И страшно обиженная ушла.
<br>офф - У меня дите скатилось с дивана сегодня и получило страшное удовольствие. Мама жива:-)
  #18  
Старый 16.12.2004, 14:19
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

можно про надпочечники поподробнее? это я что пропустила??
  #19  
Старый 16.12.2004, 14:25
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по пунктам (+)

1. куда бабушка вводила творог? ))) 2. привет космонавту - ты уж береги его (Сашка отказывается переворачиваться, говорит "неохота, мам") 3. гипофункция надпочечников часто встречается при тазовом (они там как-то не так развиваются, когда деть головой вверх). Внешне проявляется гипотонусом, вялостью, еще какие-то внешние признаки есть. У нас, ТТТ, внешних нет. Но горошинки для стимуляции мы все равно пьем.
  #20  
Старый 16.12.2004, 14:31
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

ды куда-куда, в рот внуку!! причем сама мне всегда рассказывала, как моя бабушка инициативу проявляла и мама ругалась, а сама туда же. У нас пока каша, яблочное пюре и все. Родничок маленький, не ввожу творог, плюс деть весь в диатезе.
<br>Т.е., вы просто пьете на всякий случай, гормоны не сдавали? и узи не делали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger