Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.01.2005, 20:40
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я же не против этого, просто мог хотя бы в тамбуре все это сделать, где людей нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.01.2005, 21:01
Галина Коваленко. Галина Коваленко. вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 118
Галина Коваленко.
По умолчанию

Вы не поняли. Человек не в состоянии это контролировать! Мало того что он не может удержаться, так он даже не знает когда это произойдёт.
  #43  
Старый 19.01.2005, 21:08
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он специально стоял минут 5 и старался сделать на улице, чтобы именно при коллегах не позориться. Это было понятно. Я же понимаю, когда случайно получилось, пошел человек дальше. Я бы об этом не стала бы писать. Мало ли где и с кем такое может произойти. А в данном случае это делалось преднамеренно, лучше пусть при людях, но чужих.
  #44  
Старый 19.01.2005, 21:25
Луиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странная вы Мара

хотя бы обосновали свой вердикт. Я мужу рассказала про подругу, он отнёсся так же как все вы, с юмором. Честно говоря на этом моя дружба закончилась с ней. Не то чтобы этот случай помог, но я поняла, что ничего не потеряла. А вот воспоминание о ней в моей памяти будет связано с сортиром)))
  #45  
Старый 19.01.2005, 21:49
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и смешно, и грустно...
  #46  
Старый 19.01.2005, 21:52
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про немцев это один из самых распространенных мифов. На самом деле культурному немцу это так же постыдно сделать (и газы пустить, и отрыгнуться за столом) - это такой же плохой тон, как и в России
  #47  
Старый 19.01.2005, 22:06
я серьёзно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Луиза, подайте на подругу в суд. И пусть заплатит вам за моральный ущерб. Такие вещи не должны проходить безнаказано. И вообще, как-то вы очень робко повели себя в этой ситуации, ну разве можно позволять так измываться над собой? Надо было вытащить её из туалета за волосы и надавать тумаков. История просто возмутительная, очень Вам сочувствую. Как вы вообще пережили этот кошмар.
  #48  
Старый 19.01.2005, 22:08
я серьёзно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если кран сорвёт на фиг? Вот потом классно объясняться прийдётся, зачем нужно было так врубать кран...
  #49  
Старый 20.01.2005, 03:29
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы к мужа спросила противогазы....или хотя бы респиратор)))))марлевая повязка на крайняк)))) Так и встретила бы подругу, выходящую из туалета)))
  #50  
Старый 20.01.2005, 05:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вам вообще удалось на расхохотаться? Вот это самообладание! Уважаю! Я бы наверное не удержалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger