Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2005, 03:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

У нас за последние пару дней наступила золотая осень! И бабье лето пока продолжается!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.10.2005, 03:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Едем сегодня с Юлькой из детского кафе. Она ведет себя... не очень :-). Мы ее спрашиваем: "Юль, ну вот почему ты так плохо себя ведешь? Папа приехал, мы тебя в кафе повели, а ты скандалишь." А она сидит на заднем сиденье и таким ангельским раскаявшимся голосом отвечает: "Простите меня, мои дорогие папочка и мамочка! Я никогда-никогда больше не буду плохо себя вести!" Мы обалдели от ее голоса и интонаций, испугались даже :-). Говорим "Да конечно, конечно, мы тебя прощаем!!!" И вдруг опять тем же голосом и теми же интонациями: "Простите меня, мои дорогие папочка и мамочка! Я никогда-никогда больше не буду плохо себя вести!" Мы опешили. И тут снова: "Простите меня, мои дорогие папочка и мамочка! Я никогда-никогда больше не буду плохо себя вести!" А это она в первый раз с театральными интонациями записала на магнитную доску, в которую встроен магнитофон, свою покаянную фразу и прогоняет нам ее теперь! КОроче, мы ржали не могли ехать. Пришлось останавливаться и успокаиваться. :-) Вот ведь догадалась!
  #3  
Старый 09.10.2005, 16:13
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже года 3 назад говорила, что Юля- вундеркинд :-) По прочтении последних сообщений мое мнение только подкрепилось :-) А уж ваши истории про лошадок, которые переели, так это вообще - на нобелевскую премию тянет
  #4  
Старый 09.10.2005, 16:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас жизнь понемногу входит в привычное русло. С той разницей только, что у Нюточки теперь за ушками аппаратики и мы все стараемся говорить повыше и погромче, когда с ней общаемся, потому что она лучше слышит в высоких диапазонах. С нетерпением жду 17-ого числа, что нам скажут в клинике. Ваня после ДР немного переболел простудой и ларингитом, теперь вот опять ничего, снова ходит в садик. Болтает классно по-русски - мои родители приехали, как тут и были. У ВАни вообще не возникло никаких сложностей в общении. Выдает всякие перлы. Как-нить напишу парочку.
Я сама немного приболела, наверное, расслабилась, потому что родители приехали :-) Теперь и поболеть можно. Тем более у меня 4 свободных дня подряд -с пятницы по понедельник. А так - занимаюсь с Анной, стараюсь не запускать Ваню на всем этом фоне. Хотя это дается нелегко. Ваня стал капризный, своенравный, дерзкий какой-то. Я все это объясняю тем, что он просто хочет отвоевать себе побольше моего внимания. Мне его очень жалко, но пока не хватает на все сил. Дом строится, папа помогает Кристьяну. НА работе все ОК, занятия начались без особых происшествий. Студентов много. Я рада, что хожу на работу, есть хоть какая-то воз хотя немного меньше нагрузки мне сейчас не помешало бы.
  #5  
Старый 09.10.2005, 18:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Тогда уж на Пулитцеровскую :)))

  #6  
Старый 09.10.2005, 19:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Юль, вот я сейчас садик выбираю для Юльки и в том саду, в который мы, скорее всего, пойдем, есть воспитательница со слуховым аппаратом. Симпатичная такая женщина, очень хорошо говорит, улыбается так приятно, ну чуть погромче с ней надо общаться, чтобы она все услышала, но с моим мужем тоже громко надо общаться, хоть он и без аппарата. Юль, и у твоей Нюточки все будет хорошо, вот увидишь. Ну наверное придется чуть больше внимания ей уделять, побольше сил вкладывать. НО это же не страшно!

Ваню жалко, что переболел, но хорошо, что уже в сад ходит. И хорошо, что он так легко переходит с языка на язык. Молодец! Напиши перлы, очень интересно! Юля, и фотки шли, я отсканирую! Так интересно посмотреть на Ваню и Нюточку. И на ваш д\р :-).

Юля, сама выздоравливай! С родителями, конечно, приятно расслабляться :-), но лучше не болеть.
  #7  
Старый 10.10.2005, 06:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))) ужас)) в смысле смешно мне очень))))) вот ведь, догадалась)))))
  #8  
Старый 10.10.2005, 07:02
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять про неусидчивость или как назвать

скорее пассовать перед неудачами(((
Стали ходить на гимнастику. Не ту, что спорт, нас туда не взяли)) Сказали, спина негибкая, перспектив нет)) Ну и фиг с ней, не очень-то и хотелось. Пошли в общеоздоровительную. Занятия там же, тот же препод, только все сильно упрощено и не заставляют делать. Первый раз- полный восторг, второй- не получилось упражнение "букашечки" (это на ногах и руках спиной к полу передвигаешься... ну не знаю как еще объяснить), ползла самая последняя, все уже обратно вернулись она только доползла. Мне ее жалко так было.... Нам вообще-то смотреть не полагается, а подглядывала за пару минут до конца)) Дома говорю, давай попробуем вместе. Она нет, все, я больше туда ходить не хочу. Я объяснять стала ( в который раз!), что ни у кого сразу все не получается, вот мама на работу вышла, тоже не получалось. ей эти примеры- по барабану((( Как вот убедить? Придумайте нужную мотивацию. Гимнастика нужна ей для спины и ног.

А еще вчера она первый раз (случаи в жвухлетнем возрасте в расчет не беру) закатила истерику в магазине, да еще какую.... Народ шарахался, я пунцовая, ужас... до сих пор в себя придти не могу.
  #9  
Старый 10.10.2005, 07:04
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, ничего, все наладится. Свыкнешься с тем, что послала судьба, а потом, может, все лучше, чем думаешь... Удачи тебе. И сил.
  #10  
Старый 10.10.2005, 09:40
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию :)))

мда.. и че тут скажешь ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger