Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.10.2005, 00:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я помню, это была родная сестра Натальи Гончаровой, и ребенок был не послденим, а первым. Замуж она вышла в 41.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.10.2005, 08:46
Александра Германовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маска, не морочьте себе голову. Главное - здоровый образ жизни и непоколебимая уверенность в себе. Удачи!
  #13  
Старый 13.10.2005, 08:53
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это была соседка Пушкина, Тригорская помещица Прасковья Осипова. Когда Пушкин с ней сблизился, ей было сорок с небольшим, и у нее было 5 детей от первого брака и двое ( возрасте 4 и 1 года) - от второго.
  #14  
Старый 13.10.2005, 10:44
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как насчет ЗОЖ:-), но до непоколебимой уверенности Маске далеко. В этом и фишка.
  #15  
Старый 13.10.2005, 11:10
Александра Германовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но её же (уверенность) можно развить.
Иногда помогает поддержка извне.
  #16  
Старый 13.10.2005, 11:26
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тревожность у вас повышенная.

Вроде старший есть, здоровый, хороший, живи, да радуйся, но волнует то, что "вдруг когда-нибудь, чего-нибудь, пусть будет у него кто-то близкий".

Второго вроде хочется, но волнует "вдруг родится не здоровым".

Семья вроде крепкая, но волнует "вдруг чего, так одной биться придется".

Жизнь легкая и радостная требует умения жить "здесь и теперь".
  #17  
Старый 13.10.2005, 11:47
Маска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, да. Тревожность повышенная.
По поводу того, что "биться одной" - обычно отвечаю только за себя. А вообще, я имела в виду государство...
"Жить здесь и теперь" - да, Вы правы.
  #18  
Старый 13.10.2005, 12:43
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что государство? Государства бывают лучше, бывают хуже. Вы в других жили?
  #19  
Старый 13.10.2005, 13:00
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Серзов хорошо написано про вероятности рождения деток с проблемами, они отталкиваются от процента родить здорового ребенка, в обычном случае он несоизмеримо больше, чем вероятность больного. Вот у меня свекруха тоже любит полоскать, что у кого-то в возрасте родился ребенок с проблемами, а сама очень сильно страдает, что не решилась на второго (внучку затискала), материнский инстинкт свой не реализовала. Интересно, что дед мужа рассказывал, что у него то ли бабка, то ли мать в 53 родила и приговаривала, ничего, что родился, главное, чтобы дело сгодился, (очень странное высказывание), при этом часто замечает, что раньше жилось намного тяжелей с бытовой точки зрения и не только.
  #20  
Старый 13.10.2005, 13:11
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже боюсь. Причем мою тревожность повышает моя хорошая информированность:-)Какие проблемы со здоровьем действительно реальны? Давайте разбираться по пунктам. 1. С-м Дауна. Риск возрастает после 30 лет. Что делать? Ранняя диагностика, обязательное УЗИ на 12 неделе, желательно после 35 тройной тест сделать. 2.Другие генетические с-мы. Если не ошибаюсь, их связь с возрастом сомнительна, тут или наследственность или мутация. В принципе, можно с генетиком посоветоваться. 3.А вот это с одной стороны наиболее вероятные проблемы, с другой можно многое сделать, чтобы их решить. Это хронические заболевания мамы. Если в 19 можно позволить себе "залететь", после 30 все-таки перед берменностью нужно как минимум подумать. К доктору сходить. Идеально к хорошему терапевту (тому, кто дольше 3-х минут принимает) и к гинекологу. Еще неплохо что-то типа смотрового кабинета (это где в одном месте смотрят на предмет онкологии сразу нескольких органов) Кровь сдать, клинический и биохимию. Если хронические заболевания есть это надо пусть не лечить, но хотя бы учитывать. Советы не рожать, если боитесь - не поддерживаю. Предпочитаю подходить к проблеме разумно.. Отделять реальные страхи от ирреальных
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger