Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.10.2003, 19:47
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже этого жду...:-)

Таник и Даник
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 23.10.2003, 21:17
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натах, ну чё ты как маленькая... Во-первых, в мейле я тебе про паспорт писала. А во-вторых, ты же на еве не новичок и должна знать, что фотоальбомы тамошних пользователей доступны через их паспорта. :-):-)
  #23  
Старый 24.10.2003, 09:23
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, массаж - это классно, я сама его обожаю. Просто нам врач сказал, что массаж Мише будут делать специальный, для исправления кривизны шеи, и что будет это довольно болезненно поначалу и он будет плакать. Вот и я говорю "мучить".
  #24  
Старый 24.10.2003, 13:31
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мне сегодня так приятно было-Машка с мамой моей спала- в другой комнате-чтобы я отоспалась-так когда я пришла утром посмотреть-она как меня увидела-так улыбка во весь рот- и долго-долго улыбалась. Первый раз так долго.Классно так-такие ощущения непередаваемые-что вот лично тебе и по тебе соскучились;-)
  #25  
Старый 24.10.2003, 13:47
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда понятно. Бедный ребёнок. Почему то, что полезно, либо невкусно, либо неприятно???

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #26  
Старый 24.10.2003, 13:50
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да - это здорово, когда такое чудо улыбается именно тебе! Я тоже от этого млею! У меня мечта, тоже отдать кому-нибудь Даньку на ночь, и отоспаться.... Но в ближайшее время вряд ли выйдет. Он любит мамку покушать ночью, хотя бы пару раз. А бывает и больше. Остаётся ждать пока повзрослеет, и будет спать всю ночь.

Ьаник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #27  
Старый 24.10.2003, 17:04
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да моя тоже лопает будь здоров-вообще больше 2 часов перерывы не делает. Но у нас то смешанное-ночью смесь едим. Так что получается поспать(мне)Я вообще в ужасе- скоро есть будет беспрерывно-что с ней происходит?
  #28  
Старый 24.10.2003, 17:46
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне тоже кажется , что скоро мы перейдём на 24-х разовое питание, с маленькими перерывами, чтоб только отдышаться....:-) И будет у меня не грудь, а что-то типа обмусоленных ушей спаниеля.:-(

Таник и Даник
  #29  
Старый 24.10.2003, 17:50
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сопельки:-( И покашливаем:-( И маленькие корочки на голове:-(

Таник и Данечка
  #30  
Старый 25.10.2003, 06:36
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем огромный ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Начну с фоток!
Мне очень понравились все фотки!Детки просто чудо!Такие красивые!Так хочеться потискать!
Я смотрю у всех уже головку детки держат!
Моя категорически нехочет лежать на животе
Соответственно и голову держать плохо получаеться

Я всё надеялась что полюбит, а ннет
Массаж нам делают!Нам невропатолог поставил гипотонус Правда массажиста Я приглосила ещё до невропатолога!!!!!!!!!!!Мы к ней попалитолько в 1.5 месяца.Вместо положенного визита в месяц!
Такая длинная очередь.
По поводу корочек на голове!Танюш ты перед купанием смазывай маслицем , а после купания расчёсочкой надо всё вычёсывать!
У нас тоже появиласьНо Я пока с ней ничего не делала!
А так новостей вроде больше нет.Всем от Юльчика привет огромный!Она скоро должна появиться в эфире!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger