Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.06.2006, 22:59
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваши диалоги напомнили недавно прочитанную мною шутку: "в последнее время стала популярна книга "Как найти мужчину своей мечты и что потом с этим подонком делать?!"

А вообще, вопрос такой абстрактный... Если бы конкретные примеры были, а так у меня фантазии не хватает даже
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.06.2006, 15:55
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быть рядом в горе и радости, в бедности и богатстве.

Дурацкий топик. Мы тут в основном пока молодые, лет по 5-15 брака. это ерунда еще пока - не о чем говорить...

а вот на что пошли, например, ваши родители друг для друга?

Это уже вопрос не про красивые истории любви, а про красивые истории жизни.

про моих предков такая история есть.
  #23  
Старый 05.06.2006, 09:47
любимый мужчина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, а мне и не нужны женщины любого типа, а только весьма определенного :-).
  #24  
Старый 06.06.2006, 19:17
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ну, вообще, если ДЛЯ ЛЮБИМОГО, то получается как для себя. Поэтому как-то даже не интересно :-) Или я не совсем понимаю.
Правда, приведите примеры!
  #25  
Старый 07.06.2006, 17:02
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пример. Мои предки. Мама очень любила папу, но он по настоянию родных женился на очень своенравной красавице. У них родилась дочь, папу военного послали в удаленный от города гарнизон, там некое жилье, не самое удобное, но и не аварийное... а жена за ним не захотела - осталась с мамой в удобной квартире...
Папа звал-звал, заранее же предупреждал, что военные - это не только высокий оклад, это еще и куда пошлют...
Так и не видел он дочери (хотя детей любит до дрожи!)...

Мама моя пока все глаза выплакала... замуж вышла, быстро развелась, поняв, что ошибка...

А папка однажды пришел к ней и спросил. А она ответила. Собрала чемодан и поехала с ним. Без штампа в паспорте, без раздумий.

Жили год, потом папа развод получил, алименты платил честно, но мама моя жутко ревновала и строго мониторила процесс - никаких общений. Больше жизни боялась папку потерять...

Через год после штампа я родилась, до меня они застудились и потеряли сына на 6 мес...

Через 4 года родилась моя сестра.

Все это время - каждые 3-4 года переезд в другой город, внутри города - еще 1-3 переезда во временные углы. Каждый большой переезд - контейнер, склады для хранения, старания спасти книги от крыс... Коммуналки, унизительные выбивания угла. Мама всегда работала - швеей на фабрике. 4 года не могла работать только - в Германии не было ей места, тогда она Танюшку родила А вообще-то она всегда была и остается ! добытчицей и пахарем - находила возможнсоти заработка - шила на заказ, сейчас уже более 10 лет и до и после инсульта 6 дней в неделю торгует на рынке детскими вещами - у нее свое место, клиентура постоянная, она технолог-трикатажник по профессии, в качестве разбирается, вкус есть, умеет общаться - нашла себя, без работы не сидит... у нас в роду все женщины такие

А еще мама вовремя проинтуичила и подтолкнула папку поступать в академию, потом - из Львова продавила, чтобы он постарался и поступил в адъенктуру в Москву и потом - чтобы остался там преподавать (по сей день) - так мы в Москве оказались, хотя родом из Средней Азии (переселенные из сибири полтора века назад славяне ).

На что была готова мама ради папы?
На что был готов папа ради мамы?

Надо сказать, что матушка моя - бульдозер и болтушка, образование среднее, но житейской мудрости - вагон. С ней тяжело!!! Но деликатный, интеллигентный, даже мягкий в жизни папка как-то справляется с этим полным ценных указаний цунами ... Бунтует иногда закладыванием за воротник с коллегами, за что получает дежурный скандал и пиление

Мы с сестрой постарались соскочить с матушкиных манипуляций Но предков нежно любим, заботимся и все такое.

Нам жить с ними - никогда в жизни! А они друг без друга жизни не мыслят...
  #26  
Старый 07.06.2006, 17:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после этой истории мой муж примерно представляет, что от меня ждать и его это устраивает

Хотя он не похож на моего отца... правда оба - козероги ))
  #27  
Старый 08.06.2006, 03:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не бить его. хотя бы по будним дням:)(-)

  #28  
Старый 08.06.2006, 04:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я за своего могу порвать :-)(-)

  #29  
Старый 08.06.2006, 06:07
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

О да. А я даже однажды порвала )
  #30  
Старый 08.06.2006, 08:31
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я... а я... а я могла бы с ним куда-нибудь уехать, и не только в Париж, а и в Северодвинск какой-нибудь. Всю жизнь только его любить и никогда не изменять, если бы была война, я бы его ждала и если бы в тюрьму посадили тоже и передачи бы носила. Только рубашки гладить не просите! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger