Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2004, 16:08
Akma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже сил нет самой решать что же выбрать все-таки Коста Дорадо с парком Авентура или Кипр, посоветуйте что ли..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2004, 16:14
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего ждете от отдыха? Вы с детьми???

  #3  
Старый 13.06.2004, 17:04
Akma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с детьми двумя, но маленькими 3 (скоро будет) и 5. От отдыха жду, отдыха - это первично, что бы было не слишком тихо, не слишком бурно, уютно, что бы не пришлось тратиться на рестораны (питание в отеле на уровне), что бы было куда выйти прогуляться от парковых зон до шоппинга, что бы можно было взять машину и посмотреть достопримечательности. Две недели это много - хотелось бы не заскучать.
  #4  
Старый 13.06.2004, 20:00
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда Кипр вам не подходит. Многие знакомые были, но там с детьм

и скучно(конечно в хорошем отеле их будут развлекать, но Вам же не только это надо?!)Покупки на Кипре тоже не знаю...., разве что сувенира, Испания в этом смысле больше подходит, на мой взглад, тем более Аквапарк :-). Конечно, есть наверное и другие мнения, подождите до завтра, вас закидают советами. Удачи!
  #5  
Старый 13.06.2004, 21:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Минус дорады (мы были в ЛаПинеде - ближайшее место к Авентуре) - общественные пляжи, вдоль которых идет автодорога. Была в Эстиваль-парке с 2.5-летним.
  #6  
Старый 13.06.2004, 22:20
Akma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но автодорога только у сети Эстиваля, разве нет? впрочем это отличный отель и для нас очень дорогой правда. Спасибо :-)
Оля, а для ребенка такого возраста есть что делать в Авентуре?? не получится ли так что все атракционы будут исключительно для взрослых?
  #7  
Старый 13.06.2004, 22:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мне показалось, что в Ла Пинеде и Салоу дорога отделяла весь пляж. В салоу бульвар пошире, в пинеде поУже.


В Авентуру мы не выбрались. Ребенок был маленький, а я беременная )). Мы даже в Пинедский аквапарк не пошли - но его у нас из окна было видно - вроде ничего выглядел. А в Эстивале есть свои минусы, но сочетание апартаментов и шведского стола в ресторане мне очень понравилось.
  #8  
Старый 13.06.2004, 23:48
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Мы жили в прошлом году в Донейр парк в Ла Пинеде, он прямо на пляже стоит. Песок начинается практически от входной двери, никакую дорогу переходить не надо. Там еще и дети бесплатно, что сильно понижает его стоимость при поездке с детьми.

В Порт-Авентуре есть чем занять мелких детей, хотя Насте (ей было три) Диснейленд понравился несравнимо больше. Мне, наоборот, больше нравится Порт-Авентура :-) Но детские аттракционы там есть и немало. Правда немало и таких, куда детей не пускают. Наша очень трусливая, так что на взрослые аттракционы и сама не рвалась.

Шоппинг и экскурсии на Коста-Дораде отличные. Только не стоит в Салоу и в Пинеде ничего из вещей покупать, там чисто курортный ассортимент и цены. Лучше доехать до большого торгового комплекса в Таррагоне. Это совсем рядом. Представлены многие известные марки по очень гуманным ценам.

Вообще, на Дораде отдыхать с детьми хорошо, но я не была ни на Кипре, ни в Турции. На будущий год, когда младшей будет годик, подумываю о Турции. Чтобы отель был с большой зеленой территорией, развлечений для детей побольше, а соблазнов в виде интересных экскурсий поменьше :-)

Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
  #9  
Старый 14.06.2004, 20:06
Akma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам на мыло написала, ответьте пожааалуйста :-)
  #10  
Старый 14.06.2004, 23:34
mashar mashar вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.06.2001
Сообщений: 534
mashar
По умолчанию

Ответила :-)


Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger