Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2006, 09:14
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Себя любимую, конечно. Со своей годоваськой, работой и прочими

урядицами, отстала от "красивой" жизнью. Собираюсь поехать накупить себе туши всякой, а еще хочется чего-нибудь новенького для души, в честь 2007-го свинского.

Вот вы бы, что себе хотели? Особенно интересует для цвета лица, блеск для губ (сколько пробовала, ни один не понравился, не те пробую, небось). Для ухода за собой.

Делитесь желаниями, советами, инфой!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.11.2006, 09:34
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут как-то все сразу закончилось. Закупалась в Иль Де Ботэ. Перепробовала всего массу. Пораился тональник и пудра Шисейдо. Купила. Румяна Шисейдовские также понравились. Шелковисые, ложатся ровненько. Не было нужного мне тона. Румяна купила Сислей. Тоже очень понраились. Категорически не понравилилсь Диоровские. Ужасно ложатся. Румяна Шанель - сплошные блески! Такое только под елку на НГ. На работу - никак не могу себе представить. Хотя, смотря какая работа))) Помаду Шанелевскую купила (цвет- утренняя роза, кажется называется) и блеск (прозрачный, бесцветный). Тональник Шанелевский показался очень плотным, как маска.
Духи понравились новые Диоровские, выпущенные органиченной партией к Рождеству. На мне хорошо сидят. Но у меня духов - батарея. Думаю - просить мужа или не просить очередные. Алена
  #3  
Старый 30.11.2006, 10:16
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу купить себе крем с гиалуроновой кислотой

то я начиталась журнала "Здоровье":" Чтобы не увянуть, женщина, как и цветок, нуждается во влаге. Как напоить кожу и продлить ее молодость? Подружиться с гиалуроновой кислотой."

И еще хочу спрей какой-нибудь для блеска волос попробовать...
  #4  
Старый 01.12.2006, 10:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шисейдо тоже очень лублу. Надо чего-нибудь хапнуть. (-)

  #5  
Старый 01.12.2006, 15:21
рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зашла, чтоб тихо позавидовать какой-то тетке, о которой муЩинка так печется, а ту-ут... (:

блеск мне нра биотерм и мас (в артиколи). тон тож биотерм (лайт!).

расскажешь потом про тушь?
  #6  
Старый 01.12.2006, 16:00
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

а блески нелипкие? я липкие не люблю, так тяжело что-то подобрать.
  #7  
Старый 01.12.2006, 16:21
рэббит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

биотерм маслянистенький такой, не липкий. мне все блески губы сушат, а он, наоборот, ухаживает.
  #8  
Старый 02.12.2006, 19:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга себе уольчики делала этой кислотой (курс - 3 процедуры), очень довольна. Как она в креме усваивается, не в курсе.
  #9  
Старый 03.12.2006, 09:30
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цитата:

"...недавно ученые научились дробить молекулы "гиалуронки" и помещать их фрагменты в особые системы доставки. А, например, в Элюаже (AVENE) фрагментированная гиалуроновая кислота соединена с витамином А, который, помимо известных омолаживающих свойств, обладает способностью "настраивать " кожу на активное усвоение гиалуроновой кислоты. Одним словом, кремы приобрели новые проникающие возможности и могут стать прекрасной альтернативой для неженок. Болезненные инъекции может выдержать не каждая."
  #10  
Старый 04.12.2006, 09:48
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию О, я тож чистА на мужика такого глянуть захотела :))

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger