Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.10.2003, 10:57
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А как, как их осветлить? Если можно, поподробнее, плз! А на ногах это работает? Это долго, насколько я понимаю?

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 24.10.2003, 13:53
Лохматка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала, что после осветления они тоже грубеют. Да и длинные они у меня. Буду белой и пушистой )
  #13  
Старый 24.10.2003, 13:54
Лохматка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, а Вы давно это практикуете? Как часто? (-)

  #14  
Старый 24.10.2003, 15:01
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ну и запах наверное при этой процедуре.. %-(( (-)

  #15  
Старый 24.10.2003, 16:59
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на ногах в институте когда-то палила спичками( в то время-то и крема было не достать эпиляционного)-очень быстро и неплохо получалось(вести быстро сверху вниз по ноге-совсем не больно).Но что бреешь-что ведешь-растут одинаково быстро.
  #16  
Старый 24.10.2003, 21:35
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего трясло? Не знаю, он вообще оказался не очень адекватным товарищем. И феминисток в любом проявлении - не любил, так скажем :-)
Бывает :-)
  #17  
Старый 24.10.2003, 21:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред,они наоборот истоньшаются.Тем более,что если длинные есть предрасположенность уже,так что брить,себе вредить.Я лично просто когда голову крашу и на ручки наношу.Они там длинные,но очень мягкие.А если брить,сами знаете......
А так они становятся светлыми и но проблемо.
  #18  
Старый 27.10.2003, 00:15
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, расскажите пожалуйста, уже и выше спрашивали, как не обжечься? Нужен навык или по-любому не обожгешься, очень хочется попробовать, но страааашно, елки :-)
  #19  
Старый 27.10.2003, 09:04
Лохматка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берете свечку (обычную хозяйственую, такую, чтобы давала высокое пламя), ставите в стакан или подсвечник, т.е. фиксируете. Ну газеты там на некоторую площадь стола кладете, чтоб не закапать. Потом аккуратно подносите руку. Лучше всего, если на тот момент вы немного мерзните и у вас "гусиная кожа", т.к. волосы становятся пер-но пов-ти кожи и это очень удобно. Подносите СБОКУ язычка пламени. Палим не самим пламенем, конечно, а некоторой жаркой областью, которая рядом с ним. Тут вы увидите, что волосы скручиваются. Вот и все. Когда жаром (не огнем!) обжигает кожу, приходится отдергивать, но ожогов при этом не остается.

При начале процедуры, обратите внимание на освещение в комнате. Оно должно быть таким, чтобы вы ясно видели границы язычка пламени, и глаз при этом не напрягался. Никаких сквозняков! Чтобы язычок был спокойным. Не отвлекайтесь, сосредоточьтесь. А то получите ожог, будете меня ругать ) Периодически придется бегать в ванну, стряхивать опаленные частицы. Хитрость состоит в том, чтобы укоротить волосы не только по возможности максимально, но и РАВНОМЕРНО. Я помогаю другой рукой: беру в щепоть обрабатываемую кожу, приближаю ее таким образом к язычку. Идеальной равномерности, конечно, не получится, но если не приглядываться – эффект как после депиляции воском недельной давности. После всего идете в ванную и моете руки с мылом, чтобы убить запах (кстати, не такой уж и сильный)

Я позавчера не удержалась обработала свечкой руки. Сейчас сижу и тащусь от своих голеньких ручек ) Кстати, если приглядеться, кончики волос несколько белесые, но это, может даже и на пользу. И потом, все равно они сотрутся одеждой. После рук, пробовала поработать с ногами – поводить свечку (не ногу же на свечей водить )) Но на ноги уже не хватило вдохновения, слегка обожглась и решила оставить.

А если у вас дома есть газовая плита – все гораздо быстрее, равномернее и безопаснее. У жара, идущего от газа есть довольно четкая граница. Подносите руку опять-таки сбоку. Но тут скорее всего придется сделать несколько подходов, т.к. кожа руки нагревается и становится дискомфортно. Нужно ждать пока остынет (можно подержать в холодной воде, потом насухо вытереть) и заново, до желаемого результата. Можно также помогать другой рукой.

Уф! Ну если есть еще вопросы, спрашивайте.
  #20  
Старый 27.10.2003, 11:06
yalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое за подробное разъяснение! Вопросов нет. Заключение: наверно это не для меня :-))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger