Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.01.2004, 16:22
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чуть позже, пришли с мужем в ресторанчик

я все солила по десять раз - все несоленое казалось. Спрашиваю -у тебя соленое -да, пробую -нет. Говорю, мне все несоленое приносят, а когда попробовал из моей тарелки -чуть не подавился, такое все было пересоленое.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 20.01.2004, 21:19
Таня Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня был смешной признак -- где-то за неделю до задержки (получается, примерно с момента прикрепления) появился устойчивый металлический вкус во рту, все время казалось, будто я только что нажевалась ножниц. В жизни не жевала ножниц, а тут так явно себе это представляла
  #13  
Старый 20.01.2004, 21:20
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был сон в тот месяц, когда залетела.Я ела спелый-спелый арбуз,яркой красный с черными семечками.На дворе стоял декабрь....:-)
  #14  
Старый 20.01.2004, 22:20
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я целый год во сне занималась прыжками в воду

  #15  
Старый 20.01.2004, 23:56
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Меня подташнивало слегка по утрам за нед. до М.

Каждый раз так было (и 2 удачных б., и 3 выкидыша).

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #16  
Старый 21.01.2004, 08:27
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то чувсвовал беременность сразу?

очувствовала свои вторую и третью беремености уже на пятый день после зачатия.Сразу кружилась голова, припухло влагалище и стало темнеть в глазах от резких движений.
  #17  
Старый 21.01.2004, 08:34
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

месяц ходила с чуйством, что беременна... А на Новый год поняла это окончательно, прямо када куранты били меня прям затошнило-затошнило (минут на 5... потом токсикозом совсем не мучалась)... Правда ко врачу попала еще через месяц :-), когда нам уже 9 недель было :-)

Маша и Димка (24/09/00)
  #18  
Старый 21.01.2004, 08:47
Cloud
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С первого дня. Вялость. Сонливость. Мутит.
  #19  
Старый 21.01.2004, 10:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ха-вкусы,это отдельная песня:-),я этого сока яблочного за 9 месяцев ванны 3-4 выпила(литр за раз и ничего:-)),а дома до сих пор как анекдот:я ненавижу берлинские пирожные(сердечки,ушки),а маман моя купила их себе,положила в холодильник и отбыла на работу.Я днем открыла холодильник,увидела пирожные и...и дальше привожу диалог 2-х(!)внутренних голосов,один из которых мой собственный,а другой-ребенкин:мой:"о,боже,гадост какая-ушки!!!",ребенкин:"о-о-о,мням,красотааа,а как пахнут!Съешь одно немедленно!",мой:"Ни за что-вытошнит!",её:"Ешь давай,а-то с ума сойдууууу!":-):-):-).Короче я съела 4 ушка,при этом давилась и одновременно урчала от восторга!Никогда эти ощущения незабуду-чтоб так реально раздваиваться-это что-то:-).Скока ж я сладкого съела-мама дорогая.
  #20  
Старый 21.01.2004, 10:47
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что сразу почувствовала: к вечеру отекать стали ноги заметно, заболел сосуд на голени, стала часто бегать "по маленькому", набухла грудь... Сделала тест - нет полоски... Через полторы недели - слабенькая полосочка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger