Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2007, 12:47
Nonna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может кто сталкивался с таким?

Купила сыну босоножки в фирменном магазине от одной из наших местных фабрик ( "Юничел" - это на юж. Урале). В гарантийном талоне написано, что срок гарантии 70 дней начиная с 1 ИЮНЯ!!! Хотя мы их купили в мае и носить начали в мае. И на днях я заметила, что ... ну короче разваливаться они начали - подошва на носу отваливается. Хочу обратиться к ним по гарантии, но тут вытекают вопросы:

1) на дворе ещё май, а гарантийный срок написан с 1 июня, это что получается мы их носили не по сезону? Может мне тогда дождаться июня и потом идти?

2) Чего мне ожидать после обращения к ним? Я так понимаю сандали заберут на экспертизу? А мы в чем ходить то будем всё это время? И если честно, не хочу я больше в их фирме брать обувь, мне бы хотелось чтоб они деньги мне вернули...Как мне этого добиться-то? А то возьмут отремонтируют и вернут мне эти же сандали, а оно мне не нужно!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.05.2007, 13:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чек охранился? Тогда гарантийный срок по-любому не меньше 30-ти дней с даты продажи.

Сандалии заберут на экспертизу. Посему покупать новую пару всё равно придется... После экспертизы вам либо возвращают деньги, либо отдают обувь "как есть". Никто ничего не ремонтирует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger