Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 05.12.2004, 03:30
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете , я тоже очень аккуратная во всём , что касается гигиены - но вот казус , сама переболела гепатитом , а сын в восьмимесячном возрасте - дезинтерией ! КАК эта гадость могла к нам прицепиться - просто непостижимо (я дома даже ручки дверные спиртом протирала , кипятила и стерилизовала всю посуду , ванные обрабатывала дизенфицирующими средствами и т.д. - то есть , была реальным гермофобом) ... Хорошо , что к стоматологу перед этим не ходила - глядишь , тоже на невинного человека могла б подумать ;-) .
  #202  
Старый 05.12.2004, 07:44
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Марин, я думаю, в случае с подругой можно было бы разобраться. Если кто-нибудь в это же время тоже заболел, это наводит на мысль о вине врача. Если никто, то наверное, пытаться доказывать вину врача не стоит. На самом деле 50/50. Знаю случаи совершенно необоснованных жалоб пациентов, а также случаи очень грубых врачебных ошибок.
  #203  
Старый 05.12.2004, 08:38
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ! Вот с этим согласна на все сто : """ Если кто-нибудь в это же время тоже заболел, это наводит на мысль о вине врача. Если никто, то наверное, пытаться доказывать вину врача не стоит. """ - хотя с вероятностью (50 на 50) не согласна : пациенты могли как-ниить заразить друг друга и без участия врача ;-) ... Ну , да не в этом суть , я просто пыталась сказать , что пока вина не доказана - бэсполезно грезить о миллионах за врачебную ошибку ;-) ...
  #204  
Старый 05.12.2004, 08:54
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Пришли к консесусу. :-) :-) :-)
  #205  
Старый 06.12.2004, 12:24
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно про фигуру. Ведь известно что при голодании худеет мышечная масса, а жир намного еньше. Чтобы иметь хорошую фигуру нужна белковая диета. Чтобы тело было подтянуто.
  #206  
Старый 07.12.2004, 05:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обычычно так и бывает,

если зубы мудрости не растут, процесс старения как бы замедляется, еще это бывает связано с поздними месячными.
Но если уж выросли, то удалять их не стоит, они жующие-раз, способствуют не западанию щек-два.
  #207  
Старый 07.12.2004, 09:50
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня , ваще-то , мышцы всегда подтянуты - пресс качала даже на шестом месяце беременности ... А белковая диета вредна для почек , и придерживаться её следует только полным людям , и то , желательно , под присмотром врача .
  #208  
Старый 07.12.2004, 10:09
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого, а интересно, с какого времени делают пластические операции? Говорят, Орлова делала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger