Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2007, 10:54
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из 10 сотрудниц нашего отдела у 7 руки с длиннющими нарощенными ногтями. Как кто-то из юмористов типа Задорнова сказал на эту тему:"Это же не руки, это грабли!" Недавно у украинской дивы Тимошенко узрела такие же. Кандолиза Райс, интересно, тоже с тамими же:-)? Девочки, нарощенные длиннющие ногти - это правда красиво? Я чего-то не понимаю? По мне - так жуткая вульгарщина. Я понимю ещё ногти средней длинны, но таковых не вижу, все почему-то наращивают эти жуткие грабли. Многие для полноты картины красят их ядрёным лаком, украшают перьями и стекляшками. Я понимаю такие примочки на вечеринке, свадьбе и пр., но народ и в офис так идёт. Расскажите мне, чего я не понимаю? В Европе такое же засилие искуственных саблевидных ногтей ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.05.2007, 11:02
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорят,такое любят американские кассирши в супермаркете

каких-нибудь, негритоски или латинос)
А у нас девахи думают, что жутко секси) У нас главбух (35 лет) сделала, и говорит " такие ручки стали красивые!" Кошмар!!! Я видела короткие нарощенные, гораздо красивее выглядит, но нашим мадамам подавай когти!
  #3  
Старый 03.05.2007, 11:09
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, понятия о красоте у всех разные. У нас тётенька, которой прилично за 50 и кожа на руках даже для 50-летней какая-то ну очень некрасивая, сделала себе длиннющие ногти и очень довольна. Зачем привлекать к таким некрасивым рукам внимание, одной ей понятно, думаю.
  #4  
Старый 03.05.2007, 12:07
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Вы замечаете то, что ярко и сильно выделяется.

Огромное количество женщин носят нарощенные ногти, но вам они не видны, ибо почти не отличаются от "родных" ни длинной, ни формой. Вот и вся песня))) То, что у ваших сотрудниц "выдающиеся" ногти, еще не показатель того, что весь мир сошел с ума, а Вы "вся в белом и просто мисс Благоразумие":-)
И заграницей носят нарощенные ногти. И некоторые женщины без них никак(( Иногда свои ногти просто ужасные по форме.. Делаю наращивание, максимально приближенное к естественным ногтям.

А вообще при чем тут заграница)) Мы сами себе указ)) И еще.. Наши мастера ногтевого сервиса всегда занимают первые места на всех мировых!! конкурсах..
  #5  
Старый 03.05.2007, 12:14
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слава Богу, что у кого-то есть нарощеные ногти, которые похожи на натуральные. Тем не менее очень много именно длиннючих вульгарных. И как цепная реакция какая-то:даже если свои пока ещё молодые и хорошие, надо бежать и делать искуственные десятисантиметровые, потому что подруга сделала себе такие, например.
  #6  
Старый 03.05.2007, 12:21
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Длинные и разноцветные - это как любовь к бижутерии

и украшениям)) Обычно делают такие ногти и больше никакх украшений не вешают на себя)) Ну или немного совсем))
Практически уверена, что такие ногти вы особо и не заметили бы))

http://www.agnessa-nails.ru/image.php?path=dXBsb2Fkcy9EU0MwMDg3N18xMS5qcGc=

http://www.agnessa-nails.ru/image.php?path=dXBsb2Fkcy9OYXRhIGFmdGVyLkpQRw==

http://www.agnessa-nails.ru/image.php?path=dXBsb2Fkcy9IZWxlbiBhZnRlci5KUEc=
  #7  
Старый 03.05.2007, 12:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так пишете, как будто вас кто-тос илком тащит наросить себе такие же "грабли", а вы всеми силами отбиваетесь. У всех свое представление о красоте. Не нравится-не носите, а кому нравится-будет осить. А при чем здесь Европа вообще не очень понимаю.
  #8  
Старый 03.05.2007, 13:04
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первые два варианта - хорошо, если бы не декор

на двух пальцах) а вот третий ужасно смотрится, хоть и короткие, а как куски пластика, простите. Но ведь речь шла о длиннющих лопатах, декорированных стразами, пёрьями и т.д.
Да и без декора такая длина все равно пошло.
  #9  
Старый 03.05.2007, 13:06
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему ногтевые лунки такие красные?

как будто окрашены чем? это такая технология? отмывается хоть потом, а то может так и ходят? как будто руки прачки, красные и натруженные...
  #10  
Старый 03.05.2007, 13:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя глубоко обожаемая маникюрша уехала домой на Украину почти на год в связи с чем пришлось пойти к другому мастеру. Может, она хороший специалист, но, о боже - у нее 5-и сантиметровые чудовишные когти, резко сужающиеся к концу омерзительно грязно-серо-алой окраски... 1-й раз меня чуть не стошнило 2й раз я к ней не пойду точно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger