Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 27.12.2005, 23:22
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, а зачем вам еще камера? Няня делает то, что вами строго запрещено .Имхо, в еде такие вольности - уже перебор. Я б прибила, если бы без моего ведома кто шоколадку купил. Ну а про занятия - у вас же вроде не такой маленький уже ребенок - по дочке должно быть видно в "долгосрочном" периоде- занимается ли кто ей, что она нового узнала за последнюю неделю, скажем, или месяц, можно каждый день просить няню и дочку "отчитаться" подробно, что делали. А наглеть позволять за ваши же деньги явно не стоит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 28.12.2005, 00:19
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А как я докажу, что она ее кормит?:-) Дочины слова можо списать на фантазирование - в этом возрасте они это огого как умеют:-) Найденный сухари будут ее... Не докажешь, блин.

Понимаете...Не могу заставить ее отчитаться...ну не могу и все. Уходит она от этого как-то...или обижается... Говорю же, после конфликта боюсь, что уйдет внезапно и что мне тогда делать?:-(
  #133  
Старый 28.12.2005, 00:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну поменяйте ее без доказательств

вы ж не в суде чтобы причину увольнения доказывать. Просто поменяйте няню. Потому что вы скорей всего правы, но никакие ваши слова не заставят няню работать нормально. Человек либо рабтает либо халявит, и внушениями его не переделать. Вы ж не нанимались ей в контролеры, чтобы шпионить и ежедневно стоят с плеткой наизготове - халявит день, халявит два... просто увольняйте, а не пытайтесь заниматься ее перевоспитанием. Жизнь перевоспитает.
  #134  
Старый 28.12.2005, 13:46
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию У Вас чувство вины - частый случай...

Во многих местах читала вот про что: мама что-то не разрешает (валяться, орать без причины - что угодно), дети не слушаются, мама выходит из себя, наказывает детей, потом мучается чувством вины, потом разрешает (под этим чувством) детям делать то, что раньше запрещала, потом дети делают это вновь и вновь, мамино терпение лопается и все по кругу.... Единственный выход - чеко установить - что можно и что нельзя делать детям и ни под каким предлогом от этих правил не отступать. На самом деле, это очень тяжело для мамы в первую очередь, потому что часто проще "закрыть глаза", пропустить что-то мимо и т.д. Но если взять себя в руки и не отступать, то очень скоро будет несомненных 2 результата - воспитанные и адекватные дети и, как следствие, спокойная и гордая мама. Удачи!
  #135  
Старый 28.12.2005, 14:24
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Спорт только усугубляет. Если просто поплавать - то, может, и помогает немного, а если тренажеры или какое-нибудь интенсивное занятие, то начинается выброс каких-то там гормонов, после таких занятий ко мне вообще лучше не подходить, убью
  #136  
Старый 28.12.2005, 18:10
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы разговариваете с детьми?

Как с нами, я имею ввиду? Или вы только их воспитываете - ором и гневом? Вы поговорите с нами, скажите им тоже самое, что и нам, только не заостряя внимание на своих чувствах. Я вообще не понимаю почему у многих принято воспринимать детей как слабоумных либо бестолковых пупсов???? Вы спросите старшую почему она лежит на полу, к примеру - она вам свое ответит, я а я отвечу за нее, потому что она еще анализирует плохо - она ваше внимание привлекает таким образом. Им внимания маминого не хватает!!!!!! Поймите вы это однажды и поймите, что лично ваше внимание и участие привлекает только негатив детей, поскольку когда они паиньки, вы с удовольствием бежите заниматься своими делами. Просто супер хвалите их за хорошее и не обращайте внимание на плохое. Мне хватило пары раз, чтобы изжить эти пакости напоказ - я поговорила с ребенком и объяснила что таким способом моего внимания не добьешься.
  #137  
Старый 28.12.2005, 20:58
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

У меня такой же первый ребенок, а я второго с перерывом всего лишь в 1,5 лет родила. Теперь хлебаю от эти детей по полной. Времени нет на то, чтобы ими заниматься, только и успеваю готовить, мыть, кормить, одевать и следить, чтобы старыший двухлетка маленькую полугодовалую не обидел. Честно говоря, сил нет старшего воспитывать, проще наподдать как следует, потому как другого языка он не понимает. Маленькая тоже еще тот подарок - не спит, все время ноет... Я даже с няней уже не справляюсь со стрессом. Мы вдвоем с детьми сидим, одна я бы вообще сдвинулась. И тут психолог не поможет, мне кажется. Тяжело просто, недосып и нет времени на себя + чувство вины, что детям дать своего полноценного внимания не могу. В результате на них и срываюсь. Больше ведь негде пар выпускать.
  #138  
Старый 29.12.2005, 12:17
Юльчик и Сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-невропатолог сказал-уехать отдыхать месяца так на 3 ( что не реально для меня) и пить таблетки-пила пол-года - все было ок, а как бросила-было очень плохо-все кружилось и.т.п.- и невропатолог преложила всю жизнь их попивать и мне стало жутко.я пережила "ломки" и через неделю чувствовала себя отлично и вышла на работу
  #139  
Старый 29.12.2005, 13:09
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да-да, именно так, когда они тихо-мирно играют я бегу "отдыхать по хозяйству"...
  #140  
Старый 26.12.2012, 11:53
maria224 maria224 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3
maria224 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет. Меня зовут Мария. Я считаю , что орать на ребенка/детей- это разрушительно. Так как тело себя чувствует дискомфортно во время ора. человек чувствует себя несчастным, когда орет. Разум от этого никак не становится лучше. Семья от этого рушится, так как дети не чувствуют тепла от родителей, что им очень необходимо. когда они растут. Общество, в итоге, может получить незаконопослушных граждан, если в семье на ребенка орут. Люди могут перестать замечать других людей на улице, не помогать людям,если им нужна помощь. Например, человек упал или мужчине нужна помощь перейти дорогу. Человек, который практикует такую деятельность , (орет на детей), может выбиться из правильного круговорота и перестать общаться с животными, растениями, птицами, насекомыми, перестать совершенно обращать внимание на них. Он также может перестать создавать что-то полезное, творить. Таким образом , человек нарушает всеобщность всего,может потерять веру в Бога или во что-то светлое и деградировать. Важно осозновать такую взаимосвязь и не кричать , не орать на детей. Посмотреть,может быть вы сами провоцируете своими действиями или бездействием детей на непослушание. Не нужно идти у них на поводу и "играть" в их игры, поддерживая ее своим криком. Просто будьте более стабильны, старайтесь правильно действовать. Попробуйте разнообразить общение с ребенком. Например, с ним повязать или заняться лепкой из пластилина или приготовить какое-нибудь блюдо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger