Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2006, 11:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, успокоиться не могу. Мужчины нет в доме? Неужели совсем некому было выйти? Переживаю очень, на милицию надежды никакой, в любом случае их приезда ждать минут 40, насильник мог девочку убить и даже закопать к тому времени. :-( У нас в Сокольниках тоже парк... там постоянно такие случаи. Маньяки и ещё собаки дикие на людей по ночам нападают. И никто не поможет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.04.2006, 11:45
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вылетела бы на улицу мухой. Меня даже сейчас трясет. Я и убить могу. САдекаватно обсуждать такое не способна в принципе. От одной мысли дурно.
  #13  
Старый 25.04.2006, 12:11
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

милицию вызвать обязательно. причем через 02, это на несколько секунд дольше, но тогда они обязаны приехать, это проверяется. всегда вызываю, а почему нет, они все равно на патрульных машинах ездят всю ночь, пусть подъедут проверят.

выходить или нет - от внутренних ощущений зависит - если очень страшно, то конечно не надо, толку-то? а если состояние "порву гада как тузик грелку" - очень даже можно выйти, только если с собой что-то брать, то такое, что не смогут отнять и использовать против вас, у меня в принципе есть перечный баллон, раньше в коридоре тяжелый стальной шарик лежал, прямо мне по руке.
  #14  
Старый 25.04.2006, 12:42
Leyz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо научить наших детей орать в таких Тьфу тьфу

ситуациях. Ибо жертва молчит, маньяку это нА руку. А жертва молчит, потому что думает что никому до неё дела нет.
  #15  
Старый 25.04.2006, 12:54
Ase
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про орать

Я где-то читала, чтов стремных ситуациях надо самим и детей приучать орать что-то типа
"Меня зовут так-то, мой телефон такой-то, родителй/мужа зовут так-то. Позвоните-помогите!"
  #16  
Старый 25.04.2006, 13:53
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Ага,и вас так же убить могут-мухой,даже быстрее,чем вы думаете.Не призываю всех отсиживаться,но и бездумно выскакивать тоже не советую,последствия могут быть плачевными.
  #17  
Старый 25.04.2006, 14:11
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насильник 100% убежит при появлении на сцене третьих лиц. Если страшно - мужчину найти, хоть соседа растолкать, и вместе. Но маньяки априори трусы. А вот как правильно поступать в случае нападения на человека бродячих собак, я не знаю. Они очень агрессивные, бросаются даже на машины.
  #18  
Старый 25.04.2006, 14:14
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.. это конечно да.. Только вопрос о последствиях и возникает из-за того, что из всех услышавших, дай бог хоть один мухой окажется. Если бы весь подьезд выбегал, кто с ведром, кто со шваброй, кто с пулеметом, глядишь маньяки бы сами бояться начали, как бы не прибили их...
  #19  
Старый 25.04.2006, 14:18
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что это дело милиции. Я бы не стала подвергать себя риску, мне еще детей надо вырастить.
  #20  
Старый 25.04.2006, 14:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В стремных ситуация надо орать "Пожар!" и по возможности пытаться разбить ближайшее окно или витрину. В этом случае больше вероятности, что кто-то выскочит хотя бы "наказать хулигана". А за стекло потм заплатите.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger