Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.03.2004, 11:46
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да где ж Вы такого насмотрелись.Круг общения у Вас такой или сфера деятельности вынуждает? В моем кругу такого уродства я не вижу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.03.2004, 11:51
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так тот ж и оно что у каждого индивидуально. Я тоже сказала что вакуум ни есть хорошо,а простой оборт включает в себя человеческий фактор.Кто знает в каком настроении или состоянии будет оперирующий врач. И механические повреждения тоже бывают. Вот и получается, куда не кинь, взде клин.Как еще конкретней то?
  #13  
Старый 05.03.2004, 11:56
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да. Но, согласитесь, абсолютно при любой операции есть неудачные исходы. Даже при такой банальной, как аппендицит, не говоря уже об операциях на сердце. Можно и гипс так положить, что кость заново ломать придется. Поэтому, естественно, при абортах тоже осложнений полно. Другой вопрос, что расплачиваешься за них слишком дорого. А виртуально вопрос: будут осложнения - не будут, не решишь.
  #14  
Старый 05.03.2004, 11:57
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оборт-риск,детей-риск.Тогда вот рецепт:"Доктор, а что делать, что бы небыло детей?"."Пить чай". "До того.., или после того..?" ."Вместо того.."))))
  #15  
Старый 05.03.2004, 12:04
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня в таких топиках знают, я без фанатизма в обе стороны, но хочу вот тут сказать - решение принимаете вы вдвоем, а на аборт пойдете Вы одна. только Вы будете трястись от страха перед процедурой. только Вам сделают наркоз и проведут операцию. только Вы одна будете болеть после этого неделю. только Вы будете потом молиться, чтобы все прошло нормально и не осталось недочищенных кусков и не пришлось далать чистку. только Вас до следующего залета будет терзать мысль о возможном бесплодии.

поэтому принимайте решение сами, мужик Ваш тут не при чем, к нему можно прислушаться только если он против операции. а если за - думайте о себе. это все будет только с Вами происходить. вы будете в кресле лежать под наркозом, а он с друзьями по телефону трепаться. он никогда Вас не поймет, насколько это все противно. это не роды - мужчин не пускают, а последствия им не очень заметны. это только Ваше дело.

миниаборт дает большой процент осложнений в виде остатков плодного яйца в матке. приходится дочищать. большинство врачей считает, что обычный аборт для здоровья проходит легче. хотя тоже лотерея. так что все зависит от степени необходимости с точки зрения женщины.
  #16  
Старый 05.03.2004, 12:08
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию профессиональная сфера у меня - соцработник (-)

  #17  
Старый 05.03.2004, 12:24
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не видите ВЫ, то это совсем не значит, что ТАКОГО нет.
  #18  
Старый 05.03.2004, 12:31
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда Вас понять можно. Понятие "Бог даст" верно только для тех,кто хочет взять-и здесь имеется ввиду впнрвую голову труд и лубовь к своему ребенку. О тех крайностях которых Вы видите Мы сдесь не говорим. Автор-молодая, здоровая, цельная.
  #19  
Старый 05.03.2004, 12:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вот это все очень разумно написано. Прислушайтесь.
  #20  
Старый 05.03.2004, 12:39
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей подруги были осложнения. Во-первых, при самом мини-аборте ей было дико больно (где она такого мясника нашла, ума не приложу). Во-вторых, через месяц уже в больнице ее пришлось чистить повторно, но уже понастоящему. И все это с болями, выделениями, температурой и вообще жутким состоянием здоровья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger