Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2004, 20:28
фейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек должен прийти к этому, он должен быть готов к этому. Уговаривать - это не выход.
Да, я уверена, что Вы можете сами , не говоря ему о своих планах, забеременеть, и надеюсь, что его мнение изменится если не во время Вашей беременности, то после рождения ребенка, но ... каково Вам будет все эти 9 мес ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.05.2004, 22:04
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уверен в вас двоих, как мне кажется. Т.е. страшно сделать что то "навсегда". Так живется вроде неплохо и якорей никаких нет. Наверное любит...по-своему. В моем понимании мужчина действительно любит когда хочет и может дать любимой состояться и как женщине и как матери. Если же он разделить эти радости не хочет (боится, не знает, не уверен - нужное подчеркнуть) то это очень больно и грустно. В 34 года уговаривать на ребенка глупо.
  #13  
Старый 05.05.2004, 22:32
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я объяснила несколько раз про биологические часы (мне тоже 30 было). Не внял. Потом сказала "я рожаю или с тобой, или без тебя". Внял. Дочку конечно любит, но не так, как мне хотелось бы.
  #14  
Старый 05.05.2004, 22:58
Уговорившая :-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пришлось *уговаривать* мужа. Просто он не то чтобы был против ребенка категорически, но боялся перемен и, думаю, ответственности. Он очень ответственный товарищ. :-)

Уговорила за несколько месяцев. Поехали отдыхать и там и зачали нашу дочку ( до этого 2 мес. было мимо). Дочку он обожает! Отец замечательный. Он так вошел в *роль папы*, что сделал второго ребенка - погодку-сына. :-)Заботится о нас, работает, свободное время полностью с детьми проводит.


До детей мы были *знакомы* 3 года и в браке были еще 5 лет. Так что друг друга хорошо знали.

Думаю, если ваш мол. чел. не категорически против ребенка вообще, то когда-нибудь он поддастся на ваши уговоры. Но без его желания детей все-таки заводить не стоит.

Мне еще очень помогли примеры его близких друзей, у которых родились дети. Наверное, глядя на них он понял необходимость иметь детей.
  #15  
Старый 06.05.2004, 08:01
и я уговорила!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала уговорила на одного, потом на второго. Щас муж доволен, в детях души не чает, особенно в младшенькой! А так бы тоже бездетным жил, и о детях бы и не задумывался. Им и без них неплохо. ;-)
  #16  
Старый 06.05.2004, 13:40
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На двоих не уговаривала. Сейчас вот намекаю на третьего, но муж пока делает вид, что намеков не понимает
  #17  
Старый 06.05.2004, 14:28
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется он ваш МЧ просто боится, даже если ему и 34, это очень ответственный шаг. Вот если бы оно само получилось и ответственность решилась сама собой, то для некоторых мужчин само то.
У нас о втором ребенке идея витала, но как-то невнятно, вроде и съездить отдохнуть надо, и деньжат поднакопить. А тут я подумав,что мне 29 и самое пора, бросила пить таблетки, результат уже есть (но пока еще не налицо). Муж был немного ошарашен, но сразу же нашел столько плюсов, что теперь и не задумывается о тех вышеперечисленных "но".

Мы не знаем ваших отношений, поэтому трудно советовать, так как маленький сюрприз возможен только в отношении любящих людей. ну, а пока муж думает, лучше наверное заняться здоровьем, подготовиться, пройти анализы, удачи))!!!
  #18  
Старый 06.05.2004, 18:25
liza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

moemu 43 i on toje poka eshe ne hochet...no ya jivu v evrope i zdes prinyato mujchinam obzavoditsya detmi posle 40,a jenshinam posle 30.
  #19  
Старый 06.05.2004, 23:34
Katya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya toze "ygovorila" na nashy malishky. Teper' on ee bogotvorit.
  #20  
Старый 09.05.2004, 02:04
фейка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно(( ЕГО же дочка тем более...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger