Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 24.05.2004, 15:28
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста, дай ссылочку на фотки! Очень интересно на вас взглянуть:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #172  
Старый 24.05.2004, 19:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ню-ню, смотри, не пугайся ;-)

(http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2053353)
  #173  
Старый 24.05.2004, 19:43
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот что я скажу тебе, Веста:-)

Выглядишь ты суперско! При таком режиме кормления, как у вас, чего еще можно ожидать?? Конечно, оно не похудеется, хоть голодом себя ты замори:-) Я, кстати, кормлю один раз в день утром. Но хочу свести и это на нет. Устала...
Далее, при весе 69 кг, я выглядела точно также, в смысле обьемов. Очень переживала, ты меня понимаешь, хотя все окружающие недоумевали. Я и сейчас еще недовольна, хотя разница разительная (посыплю тебе сольки немного:-) спустилась аж до 63!, осталось каких-то 7-8 кг:-)
И последнее. Знаешь, о чем я подумала разглядывая твои фотки: фигуру поправить иногда очень сложно, но все же возможно. С лицом - гораздо сложнее. А поскольку на лицо ты у нас красавица, задачи твои, Веста непременно осуществятся! Легко и непринужденно:-)
  #174  
Старый 24.05.2004, 20:42
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленна, спасибо за комплименты, конечно,

"но мы-то знааааем..."(с) Понимают "себе подобных именно те, кто занят той же целью - приведением себя любимой в прежний вид! :-) А неозабоченным сия проблема не важна. Вот они и ендоумевают - зачем худеть, коль и так сойдет ;-) Ну да, нет предела совершенству! :-D

Вот! Ты уже устала...А я - зоомби, зооомби, и т.д. 18 месяцев не спать...

Как?! Как ты худеешь...вернее, почему ТЫ худеешь, при непрекращенной лактации, а я нет?! Напомни свой рост, пожалуйста!
  #175  
Старый 24.05.2004, 21:21
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лактация тоже разная бывает.

На что я тебе и намекнула в предыдущем посте. Когда я кормила через каждые 3 часа, плюс 3-4 раза ночью, ничего не происходило. Возможно, эти лактационные гормоны тоже как-то угасают, когда молока почти нет, грудь практически пустая. Поэтому и худею, наверное.
Еще раз подчеркну, вес у меня начал снижаться только после полного отказа от сахаросодержащих продуктов. Плюс, сейчас употребляю не более 1200 калорий в день и много зеленого чая.
Рост 168 см. Жду новых снижений:-)
Кстати, двигаться я стала совсем мало последнее время Клуб забросила (некогда). Максимум, прогулка быстрым шагом с коляской около 40 мин, и то только по хорошей погоде. Воды вливаю в себя литра три в день:-)
  #176  
Старый 24.05.2004, 21:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо больше пить, надо больше пить! :-)

Два литра невлить-то - привычки нет...А ночью пересыхаю, как рыба на суше, а встать и попить воды лень :-)
  #177  
Старый 25.05.2004, 11:53
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, старость- это прежде всего сухость. Запомнила

это с какой-то выставки о здоровом образе жизни, куда случайно забрела в Торонто. Там были еще 5 пунктов, но они общеизвестны,если найду буклетик, напишу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger