Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.05.2004, 12:45
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой-ой-ой, какие мы впечатлительные А я где-нибудь сказал, что это про мужа Бести?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.05.2004, 12:49
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну в общем, по названию топика естественно сделать вывод, что это про всех мужей, которые младше жен.
  #13  
Старый 07.05.2004, 13:04
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за всех стараюсь никогда не говорить А если бы и сказал - ну и что? не имею право высказать мнение? Лично мне по барабану какая возрастная разница между мужем и женой, и какие у них взаимоотношения. Любой вариант нормальный, если устраивает всех участников процесса. Об этом я и сказал. А вот автору следовало бы понимать, что мнение сторонних наблюдателей в личной жизни должно иметь весовой коэффициент 0 или близкий к нему.
  #14  
Старый 07.05.2004, 13:08
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Под последней фразой подпишусь двумя руками.
  #15  
Старый 07.05.2004, 13:27
Сударушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже думаю, что нужно по-меньше заморачиваться на эту тему. Так иногда находит.
Какой толк в том, что я буду думать, что будет в будущем. Бросить его не решусь, потому что люблю. Проблемы в принципе не глобальные. Помогает мне во всем. Наоборот дает мне понять, что он мужчина, все деньги в дом. Так что не думаю, что от мамки ко мне (да и мамка у него уже давно умерла, самостоятельный он был уже давно)
  #16  
Старый 07.05.2004, 13:36
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите, вы сами ответили на все вопросы. А советчиков у всех по жизни столько бывает - уууууу )) На каждый чих не наздравствуешься
  #17  
Старый 07.05.2004, 14:08
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Особенно подруги отличаются :-))).
  #18  
Старый 07.05.2004, 14:33
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я по этому форуму уже могу составить перечень злейших врагов женщин (в порядке убывания вредности): муж, свекровь, подруги, друзья мужа, дети мужа от других браков... Мда... А кто остается-то?
  #19  
Старый 07.05.2004, 17:15
история
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам уже много тут умного написали, ну и я еще встряну. :-)

Знаете, примеров положительных и отрицательных с любой разницей в возрасте можно привести очень много, ведь людей много и все разные. :-) А отношения в семье у каждого индивидуальные, поэтому прогнозировать только по возрасту, по меньше мере, не умно.

Мои роители развелись( мама на год старше отца), родители мужа ( мама на год старше отца тоже) прожили долгую счастливую семейную жизнь до смерти отца.

Приведу вам пример из жизни как раз с вашей разницей в возрасте, просто знаю лично близко только одну такую пару.Разница 7 лет, жена старше. От ее первого брака сын, на момент знакомства ему было 6 лет. У них был потрясающий роман, познакомились на отдыхе, они из разных городов. Поженились. КОгда сыну было 10 лет, у них родилась дочка. В 37 лет жена ( дочке было 10 лет) родила сына. Живут очень хорошо, муж ее боготворит. За все это время они переехали в другую страну, живут в полном достатке ( свой большой дом,и все что к нему прилагается:-)). Отношения между детьми очень теплые. Никто ничего менять в своей жизни не собирается,ни муж, ни жена, оба счастливы.

Это вам история для того, чтобы вы не сеяли в себе комплексы, что муж обязательно будет искать молодую и без морщинок. :-) Мужья все разные и приоритеты в жизни тоже разные.
  #20  
Старый 07.05.2004, 18:45
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а я ничем не порадую.Моя мама после смерти моего отца вышла замуж за человека на 8 лет младше - ей 30,ему 22.Ничего хорошего не вышло ,родился мой брат и они разошлись.Моя подруга вышла за бледного юношу на 7 лет младше себя тоже в 30.Сейчас они на грани развода.Оба эти случая имеют к возрастной разнице прямое отношение,просто нет времени вдаваться в подробности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger