Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.10.2003, 18:23
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вот едим вообще круглые сутки. Я уже и не прочь бы на режим перейти, но не получается...:-( Перерывы у нас 1.5 часа где-то , иногда 2, но бывает и через час, и через полчаса просит. Может, ему маловато моего молочка? Тем более, что в левой груди у меня явно меньше...

Таник и Данечка(31.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 10.10.2003, 06:28
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оленька!Зайка!:)Ну как тебя подбодрить?!Дай мужу в лоб!

И скажи, что надо иметь совесть!
Выкени телик!(Хотя наверное все эти советы, это ни наш метод), а что делать!
Ну как ты ещё его заставиш помогать?!Если он добровольно не хочет?!
Да с Настёной конечно засадаА ты пыталась ей обяснить, что так нельзя?!Что только маленькие так делают!Что она уже большая и должна подавать хороший пример!
Наверное она таким образом ревнушки выказывает!
Ну ведь ты у нас такая умница!Ты ведь ВСЁ сама знаеш!
Мы тебе желаем всяческого терпения!"!!!!!!!!!!!!!!!!
Побольше!Держись!
  #183  
Старый 10.10.2003, 06:42
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Норичка!Не расстраивайся!Окошко должно закрыться!

Я правда не помню к какому времени, но точно знаю,что должно!Свете сделали ЭКГ и врач сказала , что у неё тоже гипотрофия недостаточность правого желудочка!Женщина которая делала ЭКГ сразу сказала изменения обязательно будут, чтоб не расстраивалась, потому-что они ещё маленькие, что ничего страшного, что им трудно делать ЭКГ и изза этого показывает изменения!
А про рефлекс , ну чтож теперь поделаеш!Может она просто не хотела в этот момент поворачиваться!
У меня например Света иногда когда лежит на животе хорошо ножками от руки отталкиваеться, а иногда лениться!
Знаеш наверное про этот рефлекс!Это как зарядку рекомендуют делать!
А поотом ведь у них со временем эти рефлексы угосают, так что не расстраивайся!Всё будет хорошо!
  #184  
Старый 10.10.2003, 09:05
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Я по-разному: толку и даю то с водой, то с собственным молоком, то с Саб Симплексом. В такой же дозе. Но мы еще Цинаризин (из той же серии препарат) пьем по четвертинке три раза в день.

Что до крутящейся головки, то, знаешь, очень сильно зависит от того, как ее держали. Если слишком высоко за грудку, то головка действительно может висеть. А если бы пониже взяли, она б могла крутить. У меня у Полишки очень сильно зависит то, как она держит головку, от того, где у нее точка опоры у груди.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #185  
Старый 10.10.2003, 10:20
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Нат. Меня вроде сегодня педиатр наша тоже немного успокоила(плюс анализы мочи и кала неплохие)- а еще я договорилась с массажисткой из поликлиники к нам ходить с 2 мес наших- 250 руб за сеанс- это совсем дешево...И записались мы на нейросонографию мозга в след. четверг. Так что-напишу все потом- и про Бакулевку, и про нейросонограмму-как и что...Дожить бы мне с моими нервами...
  #186  
Старый 10.10.2003, 10:26
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "норик-помоги!"-тоже там написано- в инструкции?;-)Ты знаешь- я сегодня не входила еще-но вчера спокойно попала. А вообще- на Еве такой бзик случается иногда- я тогда просто время пережидаю-это не у нас- а у них там что-то барахлит-потом проходит.
  #187  
Старый 12.10.2003, 10:05
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!:-) Поднимаю свадившийся топик. Как у вас делишки? Как детишки? А мы сегодня в гости идём, первый раз!Вот! (поход к бабущке и дедущке не считаем);-)

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #188  
Старый 12.10.2003, 12:42
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Меня сегодня Полька поразила тем, что, когда я ее на пузик положила перед кормлением, вдруг практически встала на четвереньки и почти поползла! Рано ведь еще ползать! Ик!

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #189  
Старый 15.10.2003, 19:08
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Талантище!!!:-):-):-) А мы пузыри слюнями научились пускать...

Таник и Данечка:-)(31.08.2003)
  #190  
Старый 15.10.2003, 19:10
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А топик опять свалился...:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger