Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 27.09.2004, 07:17
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас давно уже ничего не делаю, у врача последний раз была в декабре, поэтому ничего ответить не смогу тебе :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 28.09.2004, 08:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надюш...

Зорина меня как раз прдупредила, мы с ней все обсудили что и как дальше... А вот теперь там бардак, теперь и не знаю, продлжать ли протокол...

Была у Богатыревой, Камилова мне как-то внешне не привлекательна... Впечатления - не то, что я ожидала. Вдруг выясняется, что у меня в матке полип и надо делать выскабливание... Это во время протокола! А позже - стимуляцию. Так у меня уже 13 день блокады! А потом, наростет ли эндометрий до подсадки? В общем - руки опускаются... В среду еду опять смотретья на УЗИ, если это действительно полип - не знаю что делать, а врач вести протокол не удалив этой штуки отказывается... Ну и понятно, приживляемость ниже...

Вот такие пироги...

Аня.
  #183  
Старый 29.09.2004, 06:30
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не спросить, а порекомендовать центр в Новосибе тебе хотела. Ты ведь, кажется, оттуда? Ну да ладно. На нет и суда нет :-)
  #184  
Старый 29.09.2004, 06:32
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушааааааай, ну это вообще :-( А что, у тебя его раньше не могли рассмотреть??? А останавливать протокол на блокаде - вообще не здорово, тем более, что ФСГ и так повышен :-( Будем надеяться лишь на то, что они ошибаются и это не полип. Нютик. держись! Мы стобой! :-*
  #185  
Старый 29.09.2004, 10:57
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да , я из Новосибирска! Порекомендуй, буду благодарна, в планах то все равно ребенок остался, просто планы немного отодвинулись:-)
  #186  
Старый 12.10.2004, 08:43
Феаня (Нютка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, всем привет!

опять наш топик "зачах", нашла в архиве весь в пыли и паутине;-)

Девчата, какие ваши новости? Верчик, как у тебя дела? Натичка совсем пропала...

Ау-у-у-у-у!!!
  #187  
Старый 12.10.2004, 08:45
Феаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надин...

Надюш, полип все же подтвердился и сделали мне выскабливание, и на гистологии подтвердили, что это был полип. Протокол не остановили, клеточки растут вроде бы хорошо, но мало, готовлюсь к пункции...

Спасибо за поддержку и кулачки!!!

Аня.
  #188  
Старый 12.10.2004, 09:22
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Анечка! +

Ты с новым ником?

Да я давно всё думала поднять топик, но спрашивать про твои дела, когда тебе так нелегко как-то стеснялась. Прочитала про полип. Это грустно, но главное, что клеточки растут и дай Бог всё будет хорошо. Столько испытаний сразу... должно же быть хоть где-то хорошо! Держу за тебя кулачки!

У меня всё по-прежнему. Сегодня 29д.ц., жду М. через пару-тройку дней. Пью Мастодинон, Хилак. Завтра последний укол Циклоферона и у мужа тоже последний. Пока не знаю что делать-ждать целый цикл не хочется. Надо контроль мужу сдать будет дней через 10. Не знаю. Вроде бы как можно будет не предохраняться со след. цикла. Значит тогда надо схему стимуляции обсудить конкретно уже.

Вобщем пока на распутье...
  #189  
Старый 12.10.2004, 12:20
Феаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну наконец-то одна живая душа!

Да, вот сменила ник... говорят примета хорошая ;-)

Я-то сама то на больничном была из-за полипа, то времени на работе нет. Спасибо за поддержку, да чего-то в этот раз все наперекосяк у меня, но отступать не хочу, хоть и шансов мало...

Верунь, а у тебя никакого распутья нет, в новый цикл предохраняйтесь пока, в это время с врачом все обсудите, может гормоны еще разок сдать, чтоб свеженькие были, составите план действий относительно стимуляции и в след. цикл в путь!!!

Удачи! Не пропадай!

А меня завтра опять не будет, к врачу поеду, так что топик тут держите!

Аня.
  #190  
Старый 12.10.2004, 12:23
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нютик, привет!

Солнышко, а расскажи как делают выскабливание полипа??? Под наркозом или как? Стационарно или амбулаторно? А то мне тоже это предстоит.:-( Меня прямо перед отпуском обрадовали. :-( В пятницу мы всё равно улетаем с дочей в Эмираты, когда вернемся, если ничего вдруг не изменится в лучшую сторону, будут делать выскабливание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger