Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.08.2005, 20:20
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ну как бы нормально

получить работу послне нескольких отказов, вы не находите? если из-за каждого отказа так расстаиваться, то да, от самооценки ничего не останется. А 1) может ничего еще и не случилось, 2) ну не взяли сюда, вы что, стали от этого хуже?

Друзья у вас ужасно добрые, однако...

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.08.2005, 21:12
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поиски надо продолжать в любом случае. Мне позвонили и сказали о том, что готовы взять меня на работу через 1,5 месяца после того, как я уж нашла работу. Фиг их всех поймет, чего у них на уме.
  #43  
Старый 16.08.2005, 21:29
Галина Коваленко. Галина Коваленко. вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 118
Галина Коваленко.
По умолчанию

Резюме: не останавливайтесь искать работу - это раз. А второе, не бойтесь звонить и интересоваться - это не унизительно, в цивилизованном мире это считается нормальным. Тем самым вы показываете что вам не безразлично получите ли вы работу в конкретной компании, или нет.
  #44  
Старый 16.08.2005, 22:11
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ох, как Вы строги к администратору сайта, однако ))) Да у него, кроме этого объявления, еще куча другой работы, мог и перепутать что-то.

В самом деле, люди обычно находят работу после нескольких отказов. Я знаю даже одну девушку, которой отказывали несколько десятков раз (непрофильное образование), и это ее не смутило, она продолжала поиски, рассылала свое резюме и в конце концов нашла прекрасную работу.
  #45  
Старый 17.08.2005, 01:04
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чем тут унизительно? У вас деловые отношения. Вы продаете им свои умения, они их покупают. Они пообещали ответить, ответа нет. Это совершенно нормально позвонить и спросить почему нет ответа. А там они или откажут или возьмут. Если откажут деловито поинтересоваться, что их не устроило и почему они поменяли мнение. Тон деловой, вежливый, держитесь на дистанции в разговоре.

ВОобще-то, они в любом случае должны были бы позвонить вам или еще как-то сообщить о своих изменениях. Звоните обязательно и не тяните!
  #46  
Старый 17.08.2005, 01:09
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите дальше, может найдете что-то лучше и с более решительным начальником. И не бойтесь звонить, если есть вопросы. Сами задавайте, будьте решительней.
  #47  
Старый 17.08.2005, 03:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это начальство с кадровичкой никак к консенсусу не придут

причем вы, скорее всего, вообще тут не при чем - это их внутренние разборки. Типа кадровичка решила, что нашла достойный вариант, а начальник в ее выборе не уверен, или думает, что может найти еще лучше, или у него свои какие-то кандидаты на это место или... или...

ищите дальше, на этом варианте особо не заморачивайтесь.
  #48  
Старый 17.08.2005, 05:05
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! О! Просто один в один моя предыдущая "контора"!
  #49  
Старый 17.08.2005, 07:38
Авария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может они опасаются судебного иска от вас

Вот и тянут, чтобы вы сами "отпали". А может выбор пока пал на вас, но решили ещё поперебирать, а вашу кандидатуру держат про запас. Делайте вид, что ждёте, а сами тихонько продолжайте поиск, тогда вы ничего не теряете.
Главное, не давайте волю своей фантазии, чтобы вы ни накручивали себе, причина такого их бездействия может скрываться совсем в другом. К примеру, жена изменила начальнику и он в депрессии, или бывшая секретутка уехала на какие-нить острова с негром и они все за неё переживают и надеятся, что она ещё вернётся на работу, а не вернётся, возьмут вас. Чушь пишу, но приходилось наблюдать все эти игры и мысленно представляешь себе, как сейчас претендент ломает голову, чтобы хотя бы слегка понять, что происходит.
  #50  
Старый 17.08.2005, 07:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А судебный иск по какому поводу может быть? о)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger