Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2005, 15:21
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чей-то меня охота к перемене мест одолела:-)
Есть мечта на НГ куда-нить в жаркие страны метнуться. Правда тут баласт в виде мужа без з/паспорта имеется, вот хочу его вдохновить рассказом экзотическим. С другой стороны, жаба. Она у меня большая такая, пупырчатая. больше штуки на нос никак не хочет выдавать.:-) Реал-мадрид? или фигвам? Кто че посоветует? Меня тут склоняли к Мозамбику, но дороговато:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.10.2005, 08:24
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну со штукой-то особо не раскатаешься))))

на новый год.
  #3  
Старый 18.10.2005, 09:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Это точно

На НГ наверное только Египет
  #4  
Старый 18.10.2005, 09:28
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что кроме Египта, да и то по-скромненькому, Вам ничего на НГ не светит Может, чуток жабу придушить?
  #5  
Старый 18.10.2005, 09:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну может Тунис еще или

совсем по скромного варианту Эмираты. Короче не совсем экзотика ))))
  #6  
Старый 18.10.2005, 09:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну уж в Египте можно нормально по-моему на штуку ))) отдохнуть

  #7  
Старый 18.10.2005, 10:10
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Мы вот собираемся опять в Абхазию. Летом там были 3 недели, теперь еще на НГ туда потянуло :-) Купаться там конечно не придется - вода холодная будет, зато из плюсов: 1. Вся поездка (самолет+проживание в частном доме+питание в реторанах+трансфер) на двоих! обойдется если ну ооочень хорошо кушать, пить и гулять, то тысяч в 20 рублей. 2. Воздух - чистейший, природа - уникальная, (это признают все, кто там побывал). Голова - свежая, выспаться можно за 5-6 часов. 3. Загранпаспорт не нужен, через границу пропускают по российскому паспорту. 4. Вино, чача, т.д - пальчики оближете :-) Из минусов: 1. Погода неустойчивая: может быть на НГ +25, а может быть 0 со снегом или +10 с дождем. В среднем воздух на НГ - 15 градусов. 2. Не так чисто, как хотелось бы (если жить в частном секторе). А вообще, имхо, туда лучше с веселой компанией :-)
  #8  
Старый 18.10.2005, 11:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня и это экзотика:-) А в Тунисе жарко на НГ? У меня свекровь оттудова вернулась простудившись, вроде море холодное уже (для нее; но ведь еще и не декабрь)
  #9  
Старый 18.10.2005, 11:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересный вариант:-). Можно спросить, а как вы это организовываете? Диким способом или через оператора? и как лучше ехать?
  #10  
Старый 18.10.2005, 12:07
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Мы, поскольку уже опыт с Абхазией поимели, поедем диким способом. Там все очень просто: прилетаешь в Адлер/Сочи и на маршрутке до границы, проходишь/проезжаешь границу и до Гагры. В Гагре буквально на каждом доме табличка "Сдается комната", надо найти, где понравится, и остановиться. Мы летом нашли такой вариант, чтобы снимать весь этаж в доме, с отдельным входом. 100 рублей с человека (это потому что приехали в сентябре, т.е. не в сезон, а в сезон (само лето) 200-250 рублей с человека) :-) Но если ехать первый раз, то наверное лучше заранее созвониться с домом отдыха и забронировать номер. Хорошие дома отдыха "Нарт", "Амра", "Самшитовая роща" (самая приличная из перечисленного). Но все-таки рациональнее (по деньгам) ехать именно дикарем, т.к. все дома отдыха в Абхазии, кроме "Самшитовой рощи", не слишком комфортные и требующие косметического ремонта, лучше не переплачивать. Можно в принципе покупать тур через оператора, но мы как-то привыкли всегда сами бронировать отели (существенная экономия) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger