Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.12.2005, 11:13
М.Н.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А муж делал спермограмму ?

Мужской фактор явление очень частое в супружеском бесплодии.

Удачи вам !
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 21.12.2005, 11:14
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Да, и я была в такой ситуации, и тоже отчаянно решилась рожать. В результате работу в 40 лет я все-таки потеряла, а гражданский "муж" ко мне так и не переехал, хотя ребенка обожает.
Все же ни о чем не жалею, и пытаюсь как-то разрулить ситуацию, хотя это и очень сложно.
Если бы все повторить, не уверена, что решилась бы снова рожать. Скорее всего, бросила бы этого молодого (точнее, не очень молодого) человека.
  #103  
Старый 21.12.2005, 11:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это мимо кассы как раз. Непроходимость труб - нередкое осложнение, тем более в возрасте. А еще нередко - и абортов не делали, и бесплодие. Без "проступков". А есть женщины, которые не могут забеременеть, пока не махнут рукой и не перестанут "стараться". Поймите, это просто Ваша трактовка ситуации, и ничто иное. Но эта трактовка может иметь очень важное значение, в т.ч. физиологическое. Репросфера совершенно нелинейная.
  #104  
Старый 21.12.2005, 11:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слишком усложнять тоже не надо:-). Надо стараться прояснить. А "в жизни так все слооожно" - это общее место, иногда просто отговорка.
  #105  
Старый 21.12.2005, 12:01
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответ, Вам сейчас трудно, поэтому и такие грустные мысли. Все наладится, и Вы никогда не скажете, что было бы лучше не рожать. Если не рожать, то жить то ради чего? кого?
  #106  
Старый 21.12.2005, 12:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вас не это мучает Это все - шелуха. За которую вы прячете свое недоверие к мужу и нежелание рожать ребенка с ним.
  #107  
Старый 21.12.2005, 12:39
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вам спасибо. Нет, сейчас уже совсем не так трудно, как было вначале. И о том, что дочку родила, я не жалею. Но, наверно, стоило ее рожать от кого-нибудь другого... Если мужчина не способен идти на жертвы, то и он жертв не стоит.
  #108  
Старый 21.12.2005, 12:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ради себя живу. Хотела бы родить и вынуждена прикладывать усилия для этого - само не получилось в 32, хотя никаких абортов. Но если не получится, моя жизнь не обессмыслится. Вам ведь тоже жить хочется не только ради сына, а и например для простого женского счастья:-). Жизнь не требует сама по себе каких-то обоснований.
  #109  
Старый 21.12.2005, 13:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни не хочу, а не могу. Это разные вещи
  #110  
Старый 21.12.2005, 13:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

единственное, что я не хочу, это жертвовать своим здоровьем, а недоверия к мужу нет, просто есть его право на то чтобы иметь своего ребенка, вопрос: как может дадеко зайти мужчина, чтобы воспользоваться или не воспользоваться этим правом
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger