Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 21.12.2005, 14:05
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Как Вы оцениваете, скока здоровья придется пожертвовать? Какие прогнозы - ухудшение положения по линии кардиопроблем? или что? В принципе, например, процедура эко (а б-ву приходится проходить не один протокол) травматична конечно в некоторой степени, гормоны и т.д., но ведь и беременность с родами травматичны, иногда весьма... Чего конкретно Вы ожидаете для своего здоровья? 2. Вопрос как далеко может зайти мужчина - не конструктивен. И не только потому что форум не знает Вашего мужчину. А потому что это в принципе слабопредсказуема. Опять же на моем примере: могла ли я предположить, что мой законный муж так далеко "зайдет"? чесслово, нет. Имело ли смысл заранее рассуждать, как я отнесусь к нашей ситуации? Нет. Пока в ней не окажешься, СВОИ (даже!) реакции точно не просчитать. Конструктивно - определить, как Вы будете действовать сейчас и в ближайшем будущем. Исходя из 1) конкретики со здоровьем: риски, рекомендации, прогнозы, варианты (примочки не рассматриваю:-)) и 2) желания мужа иметь ребенка (не "бросит или нет", а "он хочет, что я могу и буду делать?"). Разумеется совместно с мужем. И не надо усложнять:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 21.12.2005, 14:16
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Состояние своего здоровья я оценить не могу, т.к. один раз уже прокололась, поэтому второй раз не берусь ни за какие прогнозы, так же как и не смогу предсказать реакцию мужа. А вот в чем правы: трезво оценить и решить, что я буду делать, а чего нет. А то я уже на лапару собралась, потом испугалась, нет позже, нет потом, ну и т.д... Короче, метаюсь из угла в угол. Вроде уже не девочка, а все какая то несерьезность.
  #113  
Старый 21.12.2005, 14:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

При нынешнем развитии медицины родить может почти любая женщина, имеющая матку. Да и не имеющая может воспользоваться услугами суррогатной матери. В вашем случае вообще проблема решаетс довольно просто. Вопрос только денег и настйчивости.
Так что "здоровье" - это исключительно маскировка нежелания (может быть, подсознательного) родить сейчас.
  #114  
Старый 21.12.2005, 15:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я как раз и призываю оценивать здоровье не на авось, не как несерьезная девочка, а по медпоказаниям. Конечно, всего не рассчитаешь. Но мне кажется что Вы вообще никакой конкретики не собрали. Взять лапару - чего Вы испугались? Нельзя наркоз - поговорите с врачом клиники, куда Вас направили, обсудите конкретно это вопрос: эпидурал или что (кстати, Вы говорили врачу кот. направлял на лапару, что с нарк. проблемы?). Лапара очень эффективна при бесплодии (не панацея, конечно, но все же). Ну и т.д.
  #115  
Старый 21.12.2005, 16:06
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто располнел??

Это называется располнела?

Упала под стул.
  #116  
Старый 21.12.2005, 16:15
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты ж раньше меня не видела! Я весила на на 10... не килограмм, но... на 10%!!! меньше! А теперь не могу обратно до 54 кг хотя бы похудеть... Вот горе-то!!!
  #117  
Старый 22.12.2005, 07:45
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем огромное за совет, за вопросы, за рассуждения. Удачи ВСЕМ и мои поздравления с наступающим Новым годом!
Всегда ваша Вика
  #118  
Старый 22.12.2005, 08:16
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF Весне

Посмотрите почту
  #119  
Старый 22.12.2005, 10:58
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответила (-)
  #120  
Старый 08.01.2006, 21:52
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Вика, я расскажу Вам историю моей сестры. Ей тоже ставили непроходимость труб, сказали, что единственный шанс забеременеть - это лапароскопия, и то, сказали, что никаких гарантий. Жили они с мужем тогда 3 года. Ну они погоревали, и решили пока забить на это дело. В результате - беременность, ребенку уже год. Может, Вам попытаться себя обмануть? Сказать себе: сейчас не время для ребенка, нужно сначала сделать то-то и то-то. Вообще перестать об этом думать. Мужа попросить, чтобы не давил на мозги на эту тему. Эта же проблема может носить психологический характер тоже. Удачи Вам!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger