Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 28.03.2006, 12:51
ИЗ МИНСКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно, я здесь тоже редко, так, зашла -увидела тему...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #612  
Старый 28.03.2006, 13:17
Пчела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если так рассуждать, то получается, что проигрывают все, чьи кандидаты не прошли. Это не правильно. Проигрывают кандидаты. А люди просто делают свой выбор. Я не считаю себя проигравшей, если Юля (за которую я голосовала) имеет сейчас второе место после Янука. А вообще, сейчас ситуация очень показательна: Янук, оппозиционер, лидирует. И никто ему палки в колеса ни в предвыборной гонке, ни на самих выборах не ставил. В Киеве вообще шок: нынешний мер - на третьем месте. Его даже Кличко обогнал. А у кого, как не у мера должен быть админресурс? Вы меня, конечно, извините. Я не хочу на этом форуме использовать такие непопулярные и ругательные слова, но это демократия, коллеги :-)
  #613  
Старый 28.03.2006, 13:30
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Той,которая "ИЗ МИНСКА" от той,которая по выражению некоторых,также"какую-то ахинею несет.причем через весь топик".Не буду касаться собственно темы о том,как живут в Беларуси,так как не компетентна.Коснусь только сути вашего замечания.Скажите,впринцип е,если вы с человеком не согласны - значит он "ахинею несет",если он(человек)проявляет с вами солидарность,то изначально это уже ахинеей быть не может,а может быть лишь святейшей правдой! А может все же не стоит так узколобо.Ведь даже в этом топике такая палитра мнений,закачаешся.
  #614  
Старый 28.03.2006, 13:34
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по какой фотке? Тут фоток нет. А на прием приходите. Я не врач и не целитель, но если Вы больны, и денег девать некуда, попробуем Вас "полечить" (деньги лишними не бывают). Правда...Тут есть одно "но" - если Вы той же болезнью больны, что и Лукашенко, тогда прошу пардону, увы...Вдруг кусаться начнете...От греха подальше...

А виза у Вас есть? А то я далеко. Но, правда, смотря где Вы находитесь...
  #615  
Старый 28.03.2006, 13:35
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно дело мэр или президент, другое дело парламент. В парламенте каждая партия должна иметь "вес" пропорционально голосам, поданным за нее. А когда объединяются две партии "помельче", чтобы оставить с носом партию "покрупнее", это не правильно, так быть не должно.
  #616  
Старый 28.03.2006, 13:37
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мне не привыкать. Тут на форуме это привычное дело. Тут многие с таким понятием: "есть только два мнения, мое и неправильное"
  #617  
Старый 28.03.2006, 13:38
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, диагноз Вы мне уже поставили, даже без фотки, как и Лукашенко :-)). Жалко лечение не назначили.
  #618  
Старый 28.03.2006, 13:47
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Briz! А с Андрушкой действительно разговаривать бесполезно,если у чела в кумирах ходят Путин и Лукашенко.А за нашего украинского шапкосдирателя Януковичв в прошлом году он стеной стаял,доказывая,что украинцы дурные,не понимают какое счастье на голову им валится.
  #619  
Старый 28.03.2006, 13:49
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю,ибо сама тут давненько тусуюсь.Но никак не могу привыкнуть.
  #620  
Старый 28.03.2006, 14:06
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постольку, поскольку Вы горазды врать, просьба впредь говорить только за себя. А то ведь я могу во всех топиках ходить за Вами и предупреждать всех, что Вы безбожная вруниха.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger